Апочемучка• 30 мая 2013
Детская футболка с капюшоном на мальчика
Хелп, на выходных гуляли в Дендропарке и там увидела мальчишек возраста моего сына в однотонных футболочка с капюшоном и влюбилась в эти футболочки, перерыла продавалку именно такой не нашла((((
Футболочки однотонные, метериал на вид мягкий но тонкий, у меня похожего качества (на вид) футболочка картерс есть.
Фасон типа как на фото (нашла в яндекс картинках). Только на груди слева вышита маленькая эмблемка фирмы наверно. Сильно не рассматривал, а то не удобно и так уставилась как не нормальная, даже были мысли подойти спросить где купили, но не стала этого делать и уже 4й день мучаюсь в поисках...
Может кто продает или знает где можно купить. Размер на рост 98 нужен
Электричка• 30 мая 2013
заказывала в бонприксе в прошлом году типа такого костюмчика качество хорошее, стирала через день, цвет не поменял, не вытянулся, наклейки не слезли, шорты еще в этом году донашиваем, а футболочка уже маленькая
Апочемучка
• 30 мая 2013
Ответ дляЭлектричка
симпотичная, но хочу именно однотонную, как на картинке, даже цвет такой можно, но более персикового оттенка, чтоб на мальчика подошла
Апочемучка
• 30 мая 2013
Апочемучка
• 30 мая 2013
Ответ дляЭлектричка
персикового нет) но все же
спасибо, есть другие замечательные цвета, но фасон не тот(
КондуктЕр тролейбуса• 15 июня 2013
Вот посмотрите с капюшоном, но с рисунком, там еще в зеленом цвете есть с другим рисунком!
Апочемучка
• 15 июня 2013
всем спасибо, нашла я те футболочки..это некст, просто они в разделе худи, поэтому сразу и не смогла найти