Доброго все времени суток.
Девочки - везу первый раз малых в Одессу.
Деткам 6 и 7.5 лет.
Что посоветутете посетить, куда точно нужно свозить, а куда вообще не надо?
Какие пляжи лучше в округе, а на какае точно не стоит везти?
Всем спасибо за советы.
Деткам 6 и 7.5 лет.
Всем спасибо за советы.
catdeluxe24• 30 мая 2013
однозначно дельфинарий!!!!!!
а вот зоопарк не советую. он у нас в плачевном состоянии(((
пляж относительно чистый (по сравнению со всеми остальными в черноморке)
ВсеЧетко• 30 мая 2013
Автор, это Вам, вроде, домик в Бурлачьей Балке предложили?
Дельфинарий точно, в центр-да, парк Шевченка (там качели-карусели) для экскурсии в Аркадию можно съезлить.
Мишка-шалунишка• 30 мая 2013
Ответ дляВсеЧетко
аркадия, для экскурсии да но не на пляж
очень там грязно
ВсеЧетко• 30 мая 2013
Зоопарк-грязный, да и Привоз рядом..
На Соброной площади погуляйте, там тоже развлечения есть, Приморский бульвар, Морвокзал, на катере вдоль берега покатайтесь
ВсеЧетко• 30 мая 2013
Ответ дляursula
А что там в этой Аркадии??
Набережная с кучей клубов, кафешек и т. п., но дорого и пляжи бесплатные грязные, а платные- дорогие. Так для ознакомления.
ВсеЧетко• 30 мая 2013
Ответ дляcatdeluxe24
однозначно дельфинарий!!!!!!
А вы из Черноморки? Может знакомы?
владусевич• 30 мая 2013
Ответ дляcatdeluxe24
однозначно дельфинарий!!!!!!
Знаете,моя мама была с малым пару месяцев назад и говорит,что его прихорошили и он сейчас в разы лучше прежнего.
catdeluxe24• 30 мая 2013
Ответ дляВсеЧетко
А вы из Черноморки? Может знакомы?
я боюсь вашего смайлика
catdeluxe24• 30 мая 2013
Ответ длявладусевич
мы уже 3 год ездим исключительно в черноморку, там есть платный пляж за базой черноморца, место супер, людей не много море чистой, вообще все довольны
ВсеЧетко• 30 мая 2013
Ответ дляcatdeluxe24
я боюсь вашего смайлика
Не такой он уже и страшный
. Я серьезно, я там выросла...
Мишка-шалунишка• 30 мая 2013
Ответ длявладусевич
Моему парню очень понравился зоопарк.Там слон есть,а в Николаеве нет.
зато как т ам воняет в зоопарке, а эти несчастные фламинго в зацвевшей воде, а вонючие волки((((( фууууууууууу
ВсеЧетко• 30 мая 2013
Ответ дляursula
Такс, для колхоза
Что такое Черноморка? Город или район?
Мне со стороны Ильичевска...
Что такое Черноморка? Город или район?
Мне со стороны Ильичевска...
Это если из Бурлачьей Балки ехать в Одессу, то проезжать будете Черноморку, окраина города, типа микрорайона с частным сектором, 5 мин. езды от вас.