Патриоточка• 10 февраля 2016
А ви купуєте своїм дітям взуття ТМ B&G?
Чи задоволені ним? Чи все-таки взяти б/в типу Е кко, чітко і т.д. Що порадите?
Дайте подуться• 10 февраля 2016
Покупаю, довольна. Покупать бу обувь даже хваленные экко не собираюсь
Патриоточка
• 10 февраля 2016
Ответ дляДайте подуться
Воно якось впливає на формування ніки? Позитивно я маю на увазі.
Мастер Пис• 10 февраля 2016
Не покупаю. В итоге дороже обойдется т.к. развалятся быстро. Заказываю с ин. сайтов и тут пролеты покупаю или в магазинах скидки ловлю.
рукиЖимолости• 10 февраля 2016
Мой сынулька носит эту обувь. И термиками, и кроссовками довольны, б/у малому не беру))
АБВГДэшница• 10 февраля 2016
У меня сын много лет носил Экко и Геокс, только новые. В прошлом году купили ему 2 пары зимних B&G. Они по качеству не уступают Экко. Геоксы чуть легче. Так что не выдумывайте и покупайте новые B&G, а не б/у
Своего не предлагать• 10 февраля 2016
относили две пары кроссовок и две пары термосапожек. довольна на 100%.
ножки теплые, не парят, не промокают.
Молчунья• 10 февраля 2016
Купила зимние сапоги сыну...не довольна, после каждой прогулки сапожки дома ’потеют’.На следущую зиму именно B&G брать не буду, но экко и прочее б/у не куплю.
Вот Она Я• 10 февраля 2016
Покарали 3 раза зимние термо. Качеством ОЧЕНЬ не довольна, все три пары протекали в слякоть, одна пара в середине сезона вообще порвалась.
АБВГДэшница• 10 февраля 2016
Ответ дляМастер Пис
Ничего подобного, B&G не разваливаются за сезон. Я после сына за 2 дня одну пару продала в чень хорошем состоянии, вторая в продавалке стоит и полно просмотров. Наверное раньше выставлять надо было
Удачная• 10 февраля 2016
Термоботинки этого производителя - полное фуфло. Проверено и на себе, и на своем ребенке. Протекают. Не советую никому.
кураГАЛЯ• 10 февраля 2016
С точки зрения правильной постановки стопы, в маленьком возрасте лучше B&G, чем со следами чужой постановки, но Экко. Лично мне принципиально то, что обувь впору пришлась. И когда мы весь город перемеряли, а подошли единственно Littlr Deer, была счастлива их купить.
Посоветую также Минимен, Cesaro Rosso, Ortopedia, Woopy Ortopediс.
Не за Будка• 10 февраля 2016
Даже бу Екко после 3 ребенка куда лучше чем новые ВГ.
Это мое мнение.
Мне хватило 1 раза купить ЭТО гоуно, спасибо, но больше не хочу.
Тот кто хоть раз носил и покупал детям нормальную качественную обувь этот ужас не купят никогда.
Это мое мнение.
Дайте подуться• 10 февраля 2016
Не знаю, кожанные сапожки на девочку после зимы у нас как новые, а термики на мальчика, согласна, потеют. Вытягиваю стельки и сушу на батарее.
Удачная• 10 февраля 2016
Ответ дляВот Она Я
Поддерживаю и понимаю, у самих они протекали.
PANTERA_KET• 10 февраля 2016
Ответ дляПатриоточка
Экко не орпотеды, тофино, вуппи. Экоби если для форм стопы
кураГАЛЯ• 10 февраля 2016
Ответ дляНе за Будка
Это мое мнение.
Повезло, что у ребенка не было варусной или вальгусной постановки стопы, либо косолапия. А у тех, кто носил, до - могло это быть, это распространено.
Удачная• 10 февраля 2016
Ответ длякураГАЛЯ
’С точки зрения правильной постановки стопы’, никакие термоботинки не являются ортопедическими. И если у ребенка явный варус или вальгус, то ему нужен ортопед и ортопедическая обувь.
PANTERA_KET• 10 февраля 2016
Ответ дляНе за Будка
Это мое мнение.
Ну не прям ужас, знакомая носит норм. На сезон хватает.
Вот Она Я• 10 февраля 2016
Ответ дляАБВГДэшница
у сына в середине сезона полностью(!) отлетела подошва в зимних термо
кураГАЛЯ• 10 февраля 2016
Ответ дляУдачная
Как интересно, я писала о термоботинках? Это все об обуви кожаной с каблуком томаса, либо, по крайней мере, с жестким задником и правильной стелькой.
кураГАЛЯ• 10 февраля 2016
Ответ дляPANTERA_KET
Сначала носят все одну обувь, а потом удивляются, откуда проблемы у взрослых с позвоночником.
Не за Будка• 10 февраля 2016
Ответ дляАБВГДэшница
Это разве что если зимой в снег не заходить, а ездить вмколяске:))) чтобы в идеальном состоянии они бвли.
У нас они разлеглись за 3 недели активной носки в снегу и на горках. Подошва отлетела, потом еще и треснула.
Вообщем жто не обувь это кошмар.
Яйцеголовая• 10 февраля 2016
3 года носил сын Экко и Суперфиты, уже 2 года покупаю би джи, правда, деми и зимние. Я очень довольна. Неубиваемые, не промокают. Впрочем, тут еще вопросчего именно Вы хотите. Если очень важен бренд, важно обязательно продать после экплуатации, то, конечно, 4-жды бу Экко легко продать
PANTERA_KET• 10 февраля 2016
Ответ длякураГАЛЯ
Вы на зиму такие брали?, хотела взять с натур мехом на перлинке, муж зафукал- говорит нога потеть будет(((
Удачная• 10 февраля 2016
Ответ длякураГАЛЯ
В зимней обуви ’правильной стельки’ не бывает. Если вы одеваете носок, то все прелести супинатора ’коту под хвост’ (исключение инд.стелька). В моделях зимней лечебной ортопедической обуви, например Сурсил, нет каблука Томаса, но это не меняет лечебных свойств. У нас основная масса населения не понимает разницы между лечебной ортопедической обувью и профилактической.
Патриоточка
• 10 февраля 2016
Ответ дляУдачная
Розкажіть, будь ласка, приклади профілактичного взуття