Ласунка• 10 февраля 2016

Если моя семья разваливается,а муж..

не стремится сделать шаг к сближению?Вместе уже 12 лет.Мне сейчас 31.
Муж живёт своей жизнью.Не пьёт,не курит,не гуляет.Его хобби-тренажёрка,рыбалка(фанатик).
Если обидется,то может месяцами молчать,пока я первая не заговорю.По дому не помогает,с ребёнком не гуляет и не общается.Вместе никуда не ходим и не ездим.
Я понимаю,что семьи уже нет,но я всё равно не хочу разводиться.Он не идёт на уступки,не хочет слушать мои аргументы!Это глупо-потерять семью,а он этого не понимает!
Как быть?Опять молчит-уже месяц
Г@Л@В@ломка• 10 февраля 2016
Ответ дляЛасунка
Загадка?Я работаю много и всё дома делаю сама и при этом умудряюсь хорошо выглядть!
Я выгляжу очень хорошо.Всегда в центре внимания
как вы проводите выходные?
Атаманша• 10 февраля 2016
Автор, у меня похожая ситуация...муж много зарабатывает....стал весь из себя....на работе постоянно, наряжается...вижу, что я ему не интересна, не нужна...живет ради детей...а у подруг, у которых муж на зарплате ставке 5000 грн совсем по другому себя ведут... Конечно люди все разные и ситуации разные, но бывает и такое, что деньги портят отношения...
]Mrs.Сексуальность[• 10 февраля 2016
Ответ дляЛасунка
2,5 тысячи.Больше не могу заработать
а на себе скільки тратите?
КрытыхРынков• 10 февраля 2016
Ответ дляЛасунка
2,5 тысячи.Больше не могу заработать

у.е?
Патриотка• 10 февраля 2016
Ответ дляЛасунка
сейчас его нет

у вас нет... у него -точно есть.
Атаманша• 10 февраля 2016
Кстати, мой тоже мне ни в чем не помогает. Говорит, я, что должен приходить с работы домой и еще что-то делать? Как же...он деньги зарабатывает, на этом его миссия в семье заканчивается.
Пишущаяся• 10 февраля 2016
Ответ дляГ@Л@В@ломка
каждый день до 19+ с утра за 2500, это что за работа такая. мой бы сказал /сиди дома/

у Вас еще есть шанс сохранить семью. даже. если у него кто-то есть. Он пока не принял решение.
1. Кардинально измените свое отношение к нему - резко. Удивите его. Делайте все наоборот. Придите домой поздно-попросите его забрать ребенка (посидеть с ним) или соседку попросите. Вы - на курсах английского, йоге и тд....
2. Купите себе новые духи, не дорогие. (ему скажите что сами купили, муж точно не поверит).
3 Носите с собой в туалет телефон.
4 загадочно улыбайтесь. Станьте рассеянной, с ним шутите, рассказывайте беззаботно и весело новости, смешные истории про соседей. Ведите себя легко. непринужденно.
5. купите набор нижнего белья. -можно недорогой. случайно забудьте бюст в ванной.

Это работает-даю гарантию в 100% Вас ждет скандал, подозрение, отличный секс и примирение. Неделю даю, отсыли
Пишущаяся• 10 февраля 2016
придумайте такие милые фишки- петь в ванной, за готовкой. Слушайте слезливую музику про любоффф, пританцовывайте. Много-много менлочей.
Он заметит что-то только на 3 день, не раньше. На 5-будет уверен, что у Вас кто-то есть.

Можете подчищать свою почту и удалять все смс -он это заметит. это усилит эффект
Гербалайф и Ко• 10 февраля 2016
у меня была похожая ситуация ровно до того момента, пока в моей жизни не появился другой человек и я собралась уходить. Вот тут-то мой муж и решил, что ’такая корова нужна самому’) . Сейчас вижу, что пытается, старается, а мне уже как-то и не надо...В каком-то смысле даже тяжелей от его стараний, потому что ответить адекватно уже не могу, ничего не хочу, ничего не прошу. Жалко его...
Пишущаяся• 10 февраля 2016
вообщем, мой муж погорел на новых духах. Ходил и мялся-мялся, а потом спросил-кто мне духи подарил. И почему я не попросила его мне купить духи.... :)
Просто красавица• 10 февраля 2016
Вам уже 31 и всего 31)
Если говорить про ’ уже’, то странно, что вы до сих пор не поняли, что люди в течении жизни меняются, находят новые интересы, встречают новых людей, приобретают новые привычки, мировоззрение, цели...и они как правило, не совпадают с вашими!)

Если говорить про ’ ещё ’, то странно, что вы до сих пор не ищите альтернативу, чтобы быть в ладу с самой Собой, иными словами, быть Счастливой, а не жить жизнью, по сути чужого человека только потому, что когда- то влюбились, когда- то сделали ребёнка, никогда не поздно все исправить, в вашем контексте ещё Очень НЕ поздно!)
Санта Барбара• 11 февраля 2016
Ответ дляЛасунка
2,5 тысячи.Больше не могу заработать

ПЕРЕСТАНЬТЕ работать!