Я только за!• 10 февраля 2016

Вопрос по трудоустройству. Обучение

Сегодня проходила собеседование. Перезвонили, сказали по анкете все норм. Завтра на обучение. С собой иметь тетрадь, ручку, бейдж и 2 фото. Смущает: много людей проходило собеседование (Мужчины, девушки, женщины); для проведение собесед. кабинет арендовали; название фирмы не запомнила, занимаются логистика и опт. продажи (с их слов). Волнуюсь, что б не потерять время на мошенников. Может кто что знает, поделитесь опытом.
Трусы с капюшоном• 10 февраля 2016
пробейте по телефону

автор Я только за! • 10 февраля 2016
Ответ дляТрусы с капюшоном
пробейте по телефону

пробовала, ничего
Аноним Анонимыч• 10 февраля 2016
скорее всего, это холодные звонки и впаривание непонятно чего. Сейчас многие накрывается как крышкой названием ’Логистика’, а на самом деле шарашкина контора.
Фима Собак• 10 февраля 2016
Во во. Я на точно такое ходила. Тоже самое сказали принести. Пришла, а мне говорят вы же хотите побольше узнать о компании. Сейчас в зале вам расскажут о компании, а потом вы у меня купите диск за ... гр. Я послушала и ушла. При том, о тех кто уходил во время этого семинара говорили, что они это плохие люди.
автор Я только за! • 10 февраля 2016
Ответ дляФима Собак

За диск не знаю, сегодня звучало, что обучение бесплатное. а что потом?
автор Я только за! • 10 февраля 2016
Все никуда не йду.!!! нашла отзывы.
Фенте Фря• 10 февраля 2016
Ответ дляРаз одела не бу
Все никуда не йду.!!! нашла отзывы.

И мне предложили прийти на обучение улица Шолуденка,1б
А что за отзывы?

Фенте Фря• 10 февраля 2016
вот тоже думаю идти или нет...
автор Я только за! • 11 февраля 2016
Ответ дляФенте Фря

А что за отзывы?
Цитата:
И мне предложили прийти на обучение улица Шолуденка,1б А что за отзывы?[/cit

ООО, коллега. И я на Шолуденка 1б. Ирина Владимировна Уразова руководитуль. Нашла на сайте черный список работодателей. Секта))))
Фенте Фря• 11 февраля 2016
Ответ дляРаз одела не бу
Цитата:

У меня руководитель Рыбас Светлана Вечеславовна
Уже второй раз приглашают т.к. не смогла прийти в первый раз...
Отзывов так И не нашла
Фенте Фря• 11 февраля 2016
Ответ дляРаз одела не бу
Цитата:

А ссылку не кинете почитать про них?
автор Я только за! • 11 февраля 2016
Ответ дляФенте Фря

А ссылку не кинете почитать про них?

http://orabote.xyz/feedback/list/company/2290
Фенте Фря• 11 февраля 2016
Ответ дляРаз одела не бу

Спасибо огромное,за ссылку))
Нашла там еще их фирму которая мне сегодня звонила приглашала на собеседование по адресу Фрунзе,160 компания Арт Вижн....это они же....ужас....
автор Я только за! • 11 февраля 2016
Ответ дляФенте Фря

Спасибо огромное,за ссылку))

Мне перезванивала Уразова и обзывалась, что я не явилась на обучение. Мол никаких отзывов нет о них. )))) Рада что не пошла, только б время теряла.