10 февраля 2016

Можно ли узнать человека по номеру банковской карты?

Помогите найти человека по номеру банковской карты сегодня отправил 700 грн за кроссовки телефон вне зоны доступа и на почте игнор. Буду очень благодарен
показать весь текст
автор Андрей700 10 февраля 2016
Ответ дляЗеленогла3ая
Чисто( Есть вариант, подойти например в кассу ощада или укрсоц,спросить у оператора,если положить деньги на счёт этого банка,будет ли видна инфа получателя в чеке. Иногда выдаёт фио и ИНН.Если инфа будет видна,пополняете на 3 грн.забираете квитанцию с данными и искать.
спасибо вам
Зеленогла3ая 10 февраля 2016
Ответ дляАндрей700
спасибо вам
Пожалуйста. Желаю вернуть свои деньги!
Перловая Кашка 10 февраля 2016
Ответ дляАсобеннАя
Да я поняла, как вы ищите ?

Я же написала, поиск в гугле по картинке. Открываете изображение, вставляете в поисковик, и смотрите где еще есть такие изображения
АсобеннАя 10 февраля 2016
Ответ дляПерловая Кашка

Я же написала, поиск в гугле по картинке. Открываете изображение, вставляете в поисковик, и смотрите где еще есть такие изображения
Спасибо уже поняла
АБВГДэшница 10 февраля 2016
Вы сегодня за регистрировались...автор....
автор Андрей700 10 февраля 2016
Ответ дляАБВГДэшница
Вы сегодня за регистрировались...автор....
да,час назад