10 февраля 2016

Срочно нужна помощь в Италии BOLOGNA !

Срочно нужна помощь!Человек в Италии, г.Болонья, нужно забрать и отправить пакет из Болоньи в Украину
Буду благодарна за любую информацию
lanyshka 10 февраля 2016
Передавайте пассажирским автобусом, 10 евро до 5 кг. Юниверс.Только попросите тел водител. http://universe.kiev.ua/ru/transport_regular/it/
автор kizkiz 10 февраля 2016
Ответ дляlanyshka
Передавайте пассажирским автобусом, 10 евро до 5 кг. Юниверс.Только попросите тел водител. http://universe.kiev.ua/ru/transport_regular/it/
Спасибо, но я наверное, не правильно объяснила. Я нахожусь в Украине. А пакет, который мне нужен - в Италии, в Болоньи. Мне нужно чтобы кто-то там его забрал в определенном месте и передал мне в Украину. Вот как-то так.
lanyshka 10 февраля 2016
Tutta Italia 10 февраля 2016
Если вы есть в ФБ напишите в группе https://www.facebook.com/groups/1395455757397470/
может найдется человек в Болонье и вам поможет.
gli 10 февраля 2016
сейчас я уточню у подруги,она там живет,и отпишусь
автор kizkiz 10 февраля 2016
Ответ дляTutta Italia
Если вы есть в ФБ напишите в группе https://www.facebook.com/groups/1395455757397470/
может найдется человек в Болонье и вам поможет.
спасибо) уже подала запрос на добавление в группу
автор kizkiz 10 февраля 2016
Ответ дляgli
сейчас я уточню у подруги,она там живет,и отпишусь
спасибо)
gli 10 февраля 2016
Иван Груца 0678005038 Дрогобыч,они ездят каждую неделю в болонью, в четверг утром выезжают и в пятницу-субботу там,а в воскресенье назад на Украину.Пока подруга не отвечает,я ей в скайп написала,пока еще не ответила.
автор kizkiz 10 февраля 2016
Ответ дляgli
Иван Груца 0678005038 Дрогобыч,они ездят каждую неделю в болонью, в четверг утром выезжают и в пятницу-субботу там,а в воскресенье назад на Украину.Пока подруга не отвечает,я ей в скайп написала,пока еще не ответила.
спасибо большое)
Renetta 10 февраля 2016
Ще потрібна допомога?
gli 11 февраля 2016
вот ответ моей подруги: [10.02.2016 22:41:14] Ж анна: У нас есть специальная парковка где стоят наши и молдаване
[10.02.2016 22:43:48]Жанна: А чувак через кокосов передаю по субботам на парковке возле магазина esselunga та которая как в сторону pilastro ехать я точно адреса не знаю