11 февраля 2016

Хочу заказать на лето сыну плавки, посоветуйте, на каких сайтах посмотреть

спасибо
Фисташковый кокец 11 февраля 2016
Анабель Арто
автор Люда Людоедова 11 февраля 2016
размер на годик-два:)
Стервочка 11 февраля 2016
Я на годик-два покупала в pumpkinpatch, а сейчас на 2-3 в Маркс&Спенсер купила, вообще бомба. Такие шортики короткие, 2 шт. в комплекте.
Все знаю вдоль и поперек ) 11 февраля 2016
Ответ дляСтервочка
Я на годик-два покупала в pumpkinpatch, а сейчас на 2-3 в Маркс&Спенсер купила, вообще бомба. Такие шортики короткие, 2 шт. в комплекте.

дайте ссылку, плиз
Стервочка 11 февраля 2016
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )

дайте ссылку, плиз

На сайте нет их уже, ссылка не активная. Я купила ещё одну пару, боялась что компания не соберётся и купила у двух посредников. Могу продать, кому нужно:)
Простоваля 11 февраля 2016
автор Люда Людоедова 11 февраля 2016
Ответ дляПростоваля

спасибо, но открывается главн страница с разными странами, какую смотреть?