Герцогиня• 11 февраля 2016

Стрижка и покраска, что сделать сначала?

Краситься буду первый раз в парикмахерской. А вот стригусь только горячими ножницами, которые у нас в городе есть только в дорогом салоне, покрасить мои волосы там стоит 1400 грн. Вот вопрос, сначала мне пойти подстричься, а потом краситься (в парик. 350 грн, к слову) или сначала красить, а потом стричь. Стричь кончики 5см. Спасибо.
И.О. человека• 11 февраля 2016
сначала стригут

Отчебучкина• 11 февраля 2016
Ответ дляИ.О. человека
сначала стригут

А меня красили сначала.
парИла я парИла• 11 февраля 2016
краска а потом стрижка
Петросянша• 11 февраля 2016
сначала покраска, а потом стрижка
Пушка заряжённая• 11 февраля 2016
сначала покраска. Потом стрижка. Все равно после покраски нужно подрезать кончики волос. Мастер Вам все объяснит.
Вкаблучках• 11 февраля 2016
Сначала окрашивание, а потом стрижка, чтобы закрыть кутикулу на концах горячими ножницами ( в Вашем случае). Если сначала подстрижетесь, а потом покраситесь-от горячей стрижки толку не будет.
ТАЗератти• 12 февраля 2016
смысл красить волосы которые надо стричь?если это не покраска корней))