Герцогиня• 11 февраля 2016
Стрижка и покраска, что сделать сначала?
Краситься буду первый раз в парикмахерской. А вот стригусь только горячими ножницами, которые у нас в городе есть только в дорогом салоне, покрасить мои волосы там стоит 1400 грн. Вот вопрос, сначала мне пойти подстричься, а потом краситься (в парик. 350 грн, к слову) или сначала красить, а потом стричь. Стричь кончики 5см. Спасибо.
Пушка заряжённая• 11 февраля 2016
сначала покраска. Потом стрижка. Все равно после покраски нужно подрезать кончики волос. Мастер Вам все объяснит.
Вкаблучках• 11 февраля 2016
Сначала окрашивание, а потом стрижка, чтобы закрыть кутикулу на концах горячими ножницами ( в Вашем случае). Если сначала подстрижетесь, а потом покраситесь-от горячей стрижки толку не будет.