Раз одела не бу• 11 февраля 2016

рискну и я,сколько мне лет дадите?что поменять,где убрать лишнее?куда добавить?

автор Раз одела не бу • 11 февраля 2016
Ответ дляМанный комочек
ну по носогубкам на втором все 33 точно
ахаха,они у меня наверное с детства еще,улыбалась много,не 33,меньше

Ласунка• 11 февраля 2016
Ответ дляЯгодка опять
а что с бровями не так?мне их как у брежнева сделать?брови как брови,к бровисту кстати хожу
Больше к такому бровисту не ходите...такое впечатление, что неопытная школьница пощипала
Не будь КакСвета• 11 февраля 2016
Мододая девушка до 30 думаю
автор Раз одела не бу • 11 февраля 2016
Ответ дляАнтиТанкист
Красивая девушка, лет 27-29 с грустными усталыми глазами. Кто Вас обидел?
неужели всем заметны мои глаза грустные?девочки это все неудачный брак,вот так,и блеск из глаз ушел напрочь
АнтиТанкист• 11 февраля 2016
Ответ дляЯгодка опять

Нужно влюбиться срочно!
Только в хорошего парня!
автор Раз одела не бу • 11 февраля 2016
Ответ дляЛасунка
да ладно,у меня форма такая,и как не крути-ее не исправить без татуажа,но я его не приемлю вообще-хной крашу
автор Раз одела не бу • 11 февраля 2016
Ответ дляАнтиТанкист

Нужно влюбиться срочно!
Только в хорошего парня!
где же его взять
Кусочек Сыра• 11 февраля 2016
Брови ’ запятыми’ вас портят
Лицо красивое, приятное очень
Волосы шикарные
Платье- ну... Возможно))) но!! Выпрямьтесь!
Осанки вам не хватает
Осанки!!!!
АнтиТанкист• 11 февраля 2016
Ответ дляЯгодка опять
где же его взять

Вангую! Не ищите) Он сам Вас найдет в этом году

Застряла• 11 февраля 2016
Я вижу что Вам более 25 (так уже написали), но я тоже за возраст 25 лет. Мне нравится такая естественность и нежность. Тоже присоединяюсь к девочкам, бровки Вам не мешало бы немножко подкорректировать (не имею ввиду татуаж) и реснички (но возможно если Вы их накрасите, тогда по другому будут выглядеть ).
Не будь КакСвета• 11 февраля 2016
Изменения происходят каждые 7 лет в человеке . 2 или 3года этом в одном диапазоне если вам здесь 28 то 21 уже не скажешь
автор Раз одела не бу • 11 февраля 2016
Ответ дляКусочек Сыра
Брови ’ запятыми’ вас портят
Лицо красивое, приятное очень
Волосы шикарные
Осанки вам не хватает
Осанки!!!!
брови не запятыми-может так вышли,осанка как бы есть-не сутулюсь,но могу иногда
Ласунка• 11 февраля 2016
Ответ дляЯгодка опять
Поверьте мне, форму можно вашим бровям придать... То мастер ломастер вам попался...
Покажите брови в полном составе, не пряча волосами...
автор Раз одела не бу • 11 февраля 2016
Ответ дляЗастряла
ресницы не густые-крашу так более-менее-не люблю я татуаж и ресницы не мое,а лет мне 29
Оцененная• 11 февраля 2016
Вы очень красивая. Пусть в Вашей жизни будет счастье.
Marfes• 11 февраля 2016
Ответ дляЯгодка опять
может к моему сходите???
автор Раз одела не бу • 11 февраля 2016
Ответ дляЛасунка
значит буду искать нового бровиста
автор Раз одела не бу • 11 февраля 2016
Ответ дляMarfes
может к моему сходите???
я вот только хотела у вас контакты спросить
Булку Дай• 11 февраля 2016
вопрос был не о бровях, а где убрать лишнее, где добавить.... но по первому фото вообще не видно. Если оденете лосины и топ, тогда комментариев будет больше. Бровки нужно более четкие, выразительные. Т.к мы визажисты любим говорить, что нет бровей-нет характера. Реснички тоже можно краской красить. Хватает на пару недель и можно тушь не использовать,Если не жалуете ее.

автор Раз одела не бу • 11 февраля 2016
Ответ дляОцененная
спасибо вам
Радуга-дуга• 11 февраля 2016
Ответ дляЯгодка опять
Смените бровиста, ’брови как брови ’ не то, что вам нужно, на первом фото это хорошо видно
miraelf• 11 февраля 2016
Ответ дляMarfes
а че глазки такие печальные на Ваших фото????

а че бровки такие стремные на вашей аве?))) зачем с утра так пугать.
Застряла• 11 февраля 2016
Ответ дляЯгодка опять

Ждем скорейшего фото, когда придет к Вам любовь ! Уверенна, оно будет совсем другим. Ничего не молодит так женщину, как счастье в глазах. Желаю Вам счастья
автор Раз одела не бу • 11 февраля 2016
Ответ дляБулку Дай
характер?!так вот оно че,все беда в неправильных бровях-все пойду наращивать как у Брежневалишнее у меня как бы бедра-фигура груша что ли,груди мало-после гв,талия есть и широкие бедра
автор Раз одела не бу • 11 февраля 2016
Ответ дляmiraelf

это характер
Ласунка• 11 февраля 2016
Ответ дляЯгодка опять
значит буду искать нового бровиста
Если найдете, то можете считать, что тему не зря создали...
А разбавить шаг гардероб можно не только розовым и салатовым, а и белым, молочным, бежевым, нежно голубым, синим, красным,персиковым, бирюзовым, изумрудным.... Главное красиво все подобрать и сочетать
автор Раз одела не бу • 11 февраля 2016
Ответ дляЗастряла

ой спасибо вам
miraelf• 11 февраля 2016
Ответ дляЯгодка опять
где же его взять

ищи себе четкага пацанчика тут всем рекомендуют
автор Раз одела не бу • 11 февраля 2016
Ответ дляmiraelf

разве что четкого и абиспеченнава
Коко Шанель• 11 февраля 2016
Ответ дляШиворот Навыворот
Вы хорошенькая! Я за естественную красоту
солидарна!