Раз одела не бу• 11 февраля 2016
рискну и я,сколько мне лет дадите?что поменять,где убрать лишнее?куда добавить?
Ответ дляЯгодка опять
ой спасибо вам
ну правда) пока себя не поменяете, никто и не появится. то есть, если вы создали эту тему - вы не нравитесь себе! полюбите себя, купите яркие вещи или один дорогой аксессуар. поменяйте приевшийся парфюм. я бы перекрасила волосы и сделала модную прическу. не каскад! а именно НОВУЮ стильную стрижку. полюбите себя - полюбят и вас! ведь вы будете излучать уверенность, а это очень притягивает людей! удачи