Лыжи со вспышкой• 11 февраля 2016
Нужна помощь курс НБУ, может кто то анализирует следит за тенденцией????
Интересует конкретно доллар. Может кто то следит в разрезе месяца за изменением курса НБУ когда он максимально низкий в конце или начале месяца? !
Что можно почитать полезного по этой теме. Может есть среди Вас те кто работают с валютой. Подскажите где можно почитать прогнозы и т.д.
Здраво понимаю что это лишь предположения, но все таки.
Буду все признательна за полезную информацию.
Снатал2015• 11 февраля 2016
Всех заставляют думать,что $ прыгает (повышается) из-за траншЕв, но это не так,хотя в этот период он повышается, ждем 30 (вчера МВФ сказала пока ни копейки)