Жена миллионера• 11 февраля 2016

Туз мусс

Девочки, может у кого есть ненужный начатый?Куплю. Очень выручите..
Удачная• 11 февраля 2016
Не тратьте деньги.
Редкая г...
Мой сын весь тюбик вымазал, кариез на месте и дальше развивается и пятна на зубах не улетучились(((
Покупала в известной стоматологической клинике, уверена в его 100% оригинальности

автор Жена миллионера • 11 февраля 2016
Ответ дляУдачная
Не тратьте деньги.
Редкая г...

Выбора нет, ребеночек маленький, сверлить рано( нам еще 2х нет. Буду пробовать.
Удачная• 11 февраля 2016
Ответ дляЖена миллионера

Ничего не изменится.
Выброшенные на ветер деньги
Зубная фея• 11 февраля 2016
нам тоже 2 было,когда мы лечили под общим наркозом,а теперь мажем тус мус. и проще купить себе новый.я купила за 360 грн.Вы ж ни кому не продадите свою начатую зубную пасту?Не правда ли?