АлывердЫ• 11 февраля 2016
девочки подскажите для чего продают .....
Пустые флаконы от духов....
Дружная семейка• 11 февраля 2016
я знаю людей, которые их коллекционируют (как пакетики с сахаром, статуэтки...) Меняются, покупают, выискивают и Ибее
Залетная Я тут• 11 февраля 2016
Ответ дляСижу на стуле
Для коллекций. Иногда - просто чтобы перелить свой парфюм.
откуда перелить?
из 3-х литровой банки?
Сижу на стуле• 11 февраля 2016
Ответ дляЗалетная Я тут
откуда перелить?
из 3-х литровой банки?
Нет, у меня было, что спрей испортился. Нужно было перелить, ну не в банку же от майонеза. Иногда разбивается флакон, иногда просто хочется в красивом духи видеть.
У моей знакомой, которая купила винтаж, при открывании отломилось горлышко флакона, она просила у меня пустой флакон. Сейчас таких, наверное, нет - с притертой пробкой, ленточками. Красота, в общем.
Залетная Я тут• 11 февраля 2016
Ответ дляСижу на стуле
аааа, просто не могла понять зачем их переливать. сама никогда не делала, вот и спросила. даже и в голову не пришло, что так можно
Смурфетта• 11 февраля 2016
Ответ дляЗалетная Я тут
откуда перелить?
из 3-х литровой банки?
на разлив продают, элементарно
Залетная Я тут• 11 февраля 2016
Ответ дляСмурфетта
на разлив продают, элементарно
так говорю, что даже не задумывалась над этим! теперь буду знать, что так можно.