11 февраля 2016

Удар под дых: украинцев ждет три волны подорожания коммуналки......

показать весь текст
Нифига_ни_ни 11 февраля 2016
Так интересно, растет все, кроме доходов (даже индексацию сняли), с 1 февраля дорожает вода, с 1 марта свет, сегодня отнесла практически всю з/п за коммунальные. При том, что котел включаем только на 11-12 часов в сутки на минимум, благо зима теплая.
Мейк-ап форева 11 февраля 2016
Ответ дляПетя-петушок

Сеня,ты?? ))) Засохни....
Удалено администрацией...
Не куру 11 февраля 2016
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
нет закарпатская

Просто у нас то же самое... Вырезали котельные и трубы. практически весь город на автономках. Правда,сейчас это дело прикрыли и по слухам хотят восстанавливать городское отопление.
Швабристка 11 февраля 2016
Ответ дляМама Карло

Тоже удивляет. У нас за январь 1070 за 72 квадрата, при том что на доме стоит счетчик.

Киев, двушка со счётчиком 890!!!!!!!!
автор ничевока 11 февраля 2016
Ответ дляМейк-ап форева
Удалено администрацией...
Говорящая галограмма Чингисхана. 11 февраля 2016
Ответ дляНе куру

ДАдада!!! Работать работать и исчо работать! Государствовамничегонедолжно! Работайтеиненойте! Рерайт и копирайт в массы!

+1
Мейк-ап форева 11 февраля 2016
Ответ дляКарапулька

А ваши где? Так тупо заказные посты писать! Это просто позор. Тоньше нужно, тоньше.
Удалено администрацией...
Называйте меня Повелитель 11 февраля 2016
Ответ дляНе куру

Просто у нас то же самое... Вырезали котельные и трубы. практически весь город на автономках. Правда,сейчас это дело прикрыли и по слухам хотят восстанавливать городское отопление.
я отвалила пару лет назад 2 тис доларов за котел и установку новых батарей а теперь еще космические сумы за кубы.
Интеллектуальные оладьи 11 февраля 2016
Ответ дляЛамборджини

я вам ссылочку скину почему так
у нас на дом тоже поставили счетчик - за декабрь заплатили 127 грн (однушка), за январь пришло 486(((
http://novosti-n.org/news/read/100211.html
получается сотрудники ’Теплоэнерго’ эти счетчики закрутили на всю мощь и запломбировали, чтобы представители домов не имели к ним доступ. Потери, видите ли, имеет предприятие из-за того, что люди поставили на дома счетчики
спасибо
Не куру 11 февраля 2016
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
я отвалила пару лет назад 2 тис доларов за котел и установку новых батарей а теперь еще космические сумы за кубы.

Ну у нас это началось больше 10 лет назад. В последнее время фиг поставишь-очень дорого(((
3@йk@ 11 февраля 2016
Ответ дляСтервочка
В нашем доме за счет бюджета поставили. жители ни копейки не запалатили.

А толку с того счетчика на дом. Если газ бадяжат... у меня со счетчиком в доме 20 грн кв.м.
Мейк-ап форева 11 февраля 2016
Ответ дляПетя-петушок
Удалено администрацией...
Каяспер 11 февраля 2016
Ответ дляПодскажите плиз

И мы хотим. Только затратное это дело. У нас в январе отопление 2056 грн
На доме поставлен счетчик тепла, однако в этом месяце пришла платежка в которой посчитано тепло как в доме без счетчика. Как обьясснил председатель поступило указание свыше в этом месяце считать так. Вот и имеем 1058 только за тепло в квартире 50 квадратов. Запорожье
Вишнёвая Леди 11 февраля 2016
Ответ дляФрикаделька
Посмотрите передачу Орел и Решка не помню выпуск кажется Литва.
Так у них после вступления в Евросоюз коммуналка стала выше 200 долларов и некоторые отказались от отопления и топили дровами.
А вам замылили глаза ненавистью к мнимому врагу, и потихоньку доят))

Не чудите с горя!НАМ,как умеющим включать мозги,уже давно понятно,что у нас два врага-внешний и свой...внутренний,дорвавшийся до кормушек.А вам,незамыленым,так не кажется?
Мейк-ап форева 11 февраля 2016
Ответ дляНе куру

Пардон,но моя профессия позволит мне зарабатывать до 2000 грн...и вообще завод скоро остановят и пойдем мы в бесплатные(((
Удалено администрацией...
il-mari 11 февраля 2016
если у нас вертикальная труба, то я и счетчик не могу поставить, и отключиться, по-видимому, тоже не могу...
автор ничевока 11 февраля 2016
Ответ дляМейк-ап форева
Удалено администрацией...

Ах-ха-ха)))) Да тут клинический случай)) Мужик не поможет,тебе в больничку нужно,болезная ты наша))) Срочно трансплантацию мозга делать) Ты зто...не затягивай с походом к врачу)))
Карапулька 11 февраля 2016
Ответ дляВишнёвая Леди

Не чудите с горя!НАМ,как умеющим включать мозги,уже давно понятно,что у нас два врага-внешний и свой...внутренний,дорвавшийся до кормушек.А вам,незамыленым,так не кажется?

Так какого же, простите, вы полезли ломать, не умея строить?
Не куру 11 февраля 2016
Ответ дляМейк-ап форева
Удалено администрацией...

Что самое интересное,и вы таки не поверите!, до недавнего времени кормила. И весьма неплохо....
Мейк-ап форева 11 февраля 2016
Ответ дляПетя-петушок

Ах-ха-ха)))) Да тут клинический случай)) Мужик не поможет,тебе в больничку нужно,болезная ты наша))) Срочно трансплантацию мозга делать) Ты зто...не затягивай с походом к врачу)))
Удалено администрацией...
автор ничевока 11 февраля 2016
Ответ дляМейк-ап форева
Удалено администрацией...

Ой ти бозе мой))))) Тебя вылечат,не ссы))))
Мейк-ап форева 11 февраля 2016
Ответ дляНе куру

Что самое интересное,и вы таки не поверите!, до недавнего времени кормила. И весьма неплохо....

Не поверю. Кто раньше хорошо зарабатывал (не перепродажами), тот и сейчас неплохо себя чувствует. Или переквалифицировался.
Колупалочка 11 февраля 2016
Мариуполь,без счетчика 1000 платил сосед,по счетчику за январь 1700 принесли,он в ужасе,будут выяснять
и таких случаев по городу не первый,даже на 0629 была статья,что принесли квитанции по счетчику дороже,чем без
Карапулька 11 февраля 2016
Ответ дляМейк-ап форева
Удалено администрацией...

Кого кормить? А то человек заработал себе на корм - пришли дяди и вынесли половину корма из его дома. Говорят, ничего, заработаешь еще, просто больше работай. Человек еще заработал - принесли и опять вынесли, уже две трети. Работать больше? Чтобы что? Отдавать все больше и больше? А с какой, простите, целью? Я не хочу отдавать свое. А если я больше работаю - я хочу и получать больше относительно того, когда работала меньше.
Вишнёвая Леди 11 февраля 2016
Ответ дляКарапулька

Так какого же, простите, вы полезли ломать, не умея строить?

Я?Вы о чем,мадам?Может вам лучше поспать лечь?
Мейк-ап форева 11 февраля 2016
Ответ дляКарапулька

Кого кормить? А то человек заработал себе на корм - пришли дяди и вынесли половину корма из его дома. Говорят, ничего, заработаешь еще, просто больше работай. Человек еще заработал - принесли и опять вынесли, уже две трети. Работать больше? Чтобы что? Отдавать все больше и больше? А с какой, простите, целью? Я не хочу отдавать свое. А если я больше работаю - я хочу и получать больше относительно того, когда работала меньше.

Себя, себя кормить!!! А не на дядю рассчитывать. Не нравится в Украине - земной шар большой, попытайте счастья в Буркина-Фасо или Парагвае.
Карапулька 11 февраля 2016
Ответ дляВишнёвая Леди

Я?Вы о чем,мадам?Может вам лучше поспать лечь?

Что не так??
Лгин 11 февраля 2016
Ответ дляАдюла
Чтоб они суки уже удавились с этими тарифами.
Не куру 11 февраля 2016
Ответ дляМейк-ап форева

Себя, себя кормить!!! А не на дядю рассчитывать. Не нравится в Украине - земной шар большой, попытайте счастья в Буркина-Фасо или Парагвае.

Не согласна! Предлагаю переименовать Украину в Гондурас!
Карапулька 11 февраля 2016
Ответ дляМейк-ап форева

Себя, себя кормить!!! А не на дядю рассчитывать. Не нравится в Украине - земной шар большой, попытайте счастья в Буркина-Фасо или Парагвае.

То есть с растущими тарифами, ценами, налогами вы незнакомы? Вот это и есть - ’ дяди забирают’. А вы о каких дядях? При чем здесь ’ на дядю рассчитывать’? Ну не тупите же так жестко, написала специально пример простейшими образами, для самых упоротых.