Оскорбляю всячески• вчера в 16:27

Оцените шансы найти вторую половинку для парня

Ему около 30-, он ищет девушку от 23—25+, но при для него главное, чтобы девушка была девственницей
Слоник-тоник• вчера в 16:27
Тащите его сюда
Тут мамсики нужны богатым матронам
Хочу на Балі• вчера в 16:28
А он девственник? Или бушное? Шанс 0
Слоник-тоник• вчера в 16:28
Девственницы 40+ уже засохли от ожидания
Новорічна пальма• вчера в 16:28
А сам то девственник?
Алина-1240• вчера в 16:28
Дурочки так же есть, вот и найдет пару. И на дурачка дурочка найдется))
автор Оскорбляю всячески • вчера в 16:28
Ответ дляНоворічна пальма
А сам то девственник?
Да
Мульйонерша• вчера в 16:28
Тут психіатра треба шукати, а не дівчину.
Слоник-тоник• вчера в 16:29
Ответ дляМульйонерша
Дивчину психиатра, а тут и такие есть!
Новорічна пальма• вчера в 16:29
Ответ дляОскорбляю всячески
Да
В 30 лет? Шансов 0. Я б бежала роняя тапки.
Если чуваку с 15 лет никто не дал, то это диагноз 🤣
Мульйонерша• вчера в 16:29
Ответ дляОскорбляю всячески
Да
Чому?
Слоник-тоник• вчера в 16:29
Дивчина психиатр девственница
Шкварочка• вчера в 16:29
Шанси 50/50 - або знайде, або ні. Як і у всіх.
Пиши-пропало• вчера в 16:29
Тут есть Настя, 28 лет, вроде, девственница. Почти филолог!
Галя-краля• вчера в 16:30
Маленькие шансы , но есть. У меня кума вообще в 39 девственница
Слоник-тоник• вчера в 16:30
Ответ дляПиши-пропало
Она только давление меряет
Слоник-тоник• вчера в 16:30
Ответ дляГаля-краля
Свежак сохран?или так б/у
Мульйонерша• вчера в 16:30
Ответ дляГаля-краля
Вона б розглянула такого чоловіка для відносин?
автор Оскорбляю всячески • вчера в 16:30
Ответ дляМульйонерша
Чому?
Пиши-пропало• вчера в 16:30
Ответ дляСлоник-тоник
Она только давление меряет
То Алина, у Насти с морщинами отношения
viter33• вчера в 16:31
Це як в анекдоті про дракона, що харчувався лише незайманими дівчатами: ’шкода звірушку, помре вона у нас від голоду’(((
Галя-краля• вчера в 16:32
Нет, она считает, что такие принципиальные требование к девушке говорит о проблемах с психическим здоровьем. Она семейный психолог, если что. И еще кто-то в этом духе
Залізна тьотя• вчера в 16:32
Всему свое время. Если человек в свои 15-20 лет не прошел этап построения первых отношений и первого сексуального опыта, ему бы лучше опереться на кого-то более стабильного и опытного. А не искать вторую травмированную половинку.
Слоник-тоник• вчера в 16:33
Ответ дляЗалізна тьотя
Два инвалида это не семья а травматология
Залізна тьотя• вчера в 16:34
Ответ дляСлоник-тоник
Я тоже удивляюсь. Лучше опереться на кого-то стабильного чем такого же травмированного
Мульйонерша• вчера в 16:34
Ответ дляОскорбляю всячески
Чому?
1. Бо головним критерієм пошуку дівчини у нього є цнота. Не приємна зовнішність, не фінансовий стан, не робота/хоббі, не спільні теми і т.д.
2. Бути в 30 років цнотливим для чоловіка - це дзвіночок. Він не вміє будувати відносини з дівчатами і навряд чи вже навчиться, бо не готовий шукати компроміси.
Кундалина• вчера в 16:36
Он может хотеть что угодно. Вопрос, зачем ему именно это? Зачем ему ее девственность? Найти может, счастья не будет у него личного никогда, ТК женщина у него в первую очередь функция.
Совет - разбираться со своей головой, а потом строить отношения.
Апрель Ивановна• вчера в 16:45
А смысл? Девственность ведь можно восстановить хирургическим путем. Пусть бы лучше переживал чтобы она без прицепов была, вот это реально геммор-чужие дети
Идууу--уууу блин• вчера в 16:50
Можна у секті пошукати.
Є такі, де до шлюбу ні-ні і зустрічі лише у супроводі інших вірян.
Але зазвичай там одружуються раніше.
побольшомусекретику• вчера в 17:12
Ответ дляСлоник-тоник
Тащите его сюда
Тут мамсики нужны богатым матронам
Богатим цнотливим матронам
Мона Лиза• вчера в 17:12
Ответ дляМульйонерша
Может, человек семинарист, будущий священник, ищет матушку