Здрасьтенька• 30 мая 2013
Хочу похвастаться
Покажитесвоих домашних питомцев)
Здрасьтенька
• 30 мая 2013
Ответ дляbubon86
та! красавчик, что в детстве, что сейчас
Та то даже не сейчас а года 2 назад...сейчас он не реально огромный
Здрасьтенька
• 30 мая 2013
Ответ дляbubon86
Сережа??? как неожиданно ))))))))) зато отчество у котят будет нормальное ))))
У моего брата кота зовут БЕГЕМОТ

Здрасьтенька
• 30 мая 2013
Ответ дляПрячусь от Всех
И что?
Здрасьтенька
• 30 мая 2013
Ответ дляvlaliza
Хвастаюсь-наша 10 месячная 3 кг лохматая морда-шотландская вислоухая Кетлин- ох и злющая з....а!
Красотка) а моя совсем не злая-флегма и диванная до безобразия
Здрасьтенька
• 30 мая 2013
Ответ дляtrenitril
а вот кстати Тиша которого мы тут пристраивали, кто помнит темку
последние фото. он такой кабанище ))) ему три месяца а он размером с мою годичную Липу )
Я помню тему...так вы себе его оставили?
Здрасьтенька
• 30 мая 2013
Ответ дляЗяблик протестант
Наша Жужа, она же Жужлик.
О такую собачку я бы взяла себе
Неа )) знакомым отдала. вот последний раз была в гостях и сфотала. скоро опят поеду - страшно представить как он вырос за месяць. там его все просто обожают. Он кстати ведет себя так коректно по отношению к младшей дочке ( у них трое детей) она его в коляске возит, и наряждает в платья кукольные, и банты цепляет - все терпит молча. когда устает вылазит на шкаф от нее и спит ))) но не царапет и не кусает.
Здрасьтенька
• 30 мая 2013
Ответ дляtrenitril
ну он умница просто!!! И похож на хорошего породистого (русского голубого) кота
Не отличишь