Волшебная палочка• 11 февраля 2016
Кто был в ПАГе на консультации? Как она проходит?
Девочки, отправили меня в ПАГ, потому что были преждевременные роды, и есть пролапс митрального клапана минимальный, есть резус отрицательный...Успокойте меня, что с такими делами туда не кладут?
Как проходит эта консультация..на кресле или может быть узи? долго в очереди сидеть
Волшебная палочка
• 11 февраля 2016
Ответ дляДля драки
у каждого по своему диагнозу происходит.
узи не делают?
долго очередь двигается?
Цветов Мне срочно• 11 февраля 2016
Как кому а мне очень ПАГ нравиться, как бы дико это не звучало. Примерно такой же набор проблем был и тоже резус отрицательный и на узи там были и рожали там же и как то с врачем сдружились до сих пор семьями дружим))) но это было еще в 2002 ом году)
Цвиринь• 11 февраля 2016
Вас отправили в диагностический центр ПАГа?
Меня по возрасту отправляли. Три года назад дело было.
Сначала к геникологу. Он (без осмотра) выслушивает, выписывает обходной лист каких врачей, анализы или диагностику нужно пройти.
Потом за несколько недель обошла врачей (эндокринолог мне ооочень не понравилась). Очень понравилась кардиолог и кардиолог-узист. Остальных не запомнила. Потом опять к гинекологу, она даёт рекомендации, может повторный визит, может положить в ПАГ.
Волшебная палочка
• 11 февраля 2016
Ответ дляЦвиринь
не знаю..просто Направлення))
спасибо
Цвиринь• 11 февраля 2016
А. Ещё тоже там можно пройти УЗИ. Многие хотят попасть туда к педченко (если не ошибаюсь). А тут вы законно можете к нему попасть. Но надо заранее, если хотите на определёном сроке пройти, потому что запись примерно на полмесяца или месяц занята
Цвиринь• 11 февраля 2016
Почитайте в направлении куда конкретно направили. Адрес и тел., по которым можно выяснить куда направили.
я там рожала в апреле,консультация у всех по разному,вы главное с врачем определитесь,я рожала у Тумановой,она зав отделением,конечно у нее в отделе все на высшем уровне,дисциплина и чистота,сама врач очень хорошая и через нее прошло куча тяжелых случаев,это я вам просто вкратце описала вдруг нужна будет такая информация)) осмотры кстати может и на кресле,поскольку там в каждом кабинете они стоят
mama_koshka• 11 февраля 2016
Ответ дляKarnelian
СКАЖИТЕ У ВАС ЕСТЬ ЕЕ НОМЕР У МЕНЯ КАК РАЗ ТЯЖЕЛАЯ СИТУАЦИЯ СЕЙЧАС ВЫБИРАЮ ХОРОШЕГО ДОКТОРА КОТОРОМУ МОЖНО ДОВЕРЯТЬ
Ответ дляmama_koshka
номер поищу,где-то визитка была,но вы можете ее легко найти,а принимает она раз в неделю в женской консультации ПАГА,Вы можете набрать их регистратуру и попасть к ней на прием,вроде как она по вторникам там с 14:00но могу ошибиться. Туманова Лариса Евгеньевна,у нее сильное отделение,там и узист хороший,и аппаратура хорошая не совковая,и все врачи доброжелательные и квалифицырованные)
Цвиринь• 11 февраля 2016
автор, простите, ввела вас в заблуждение. меня направляли в диагностический центр охматдета
Волшебная палочка
• 11 февраля 2016
Ответ дляЦвиринь
Спс.и так у него наблюдаюсь