Виктория Миколюк• 11 февраля 2016
Нужна помощь:Как добраться в Монастырь "Свято - Покровская Голосеевская пустынь"
Девченки,подскажите хочу посетить Монастырь "Свято - Покровская Голосеевская пустынь",как добраться,ездят ли туда с ж/д вокзала прямые автобусы или как самой доехать только так что не потеряться?Или может кто-то ездит на выходном что б поехать вместе?Спасибо большое)
Там ехать всего 10 мин наверное от м. голосеевска, но больше туда прямо нечего не ходит. Выход с метро один потом через турникет проходите поворачиваете направо, затем налево и выходите наулицу потом спрашеваете где детская поликлиника переходите к ней дорогу и там одна машрутка с названием монастыря конечная там
Пархоменко Наталья• 11 февраля 2016
я очень хочу поехать. но все никак не соберусь
я киевлянка, и еще не была
Alena_Gordiychuk• 11 февраля 2016
на выходные там такой аншлаг,что в очереди надо стоять. но он того стоит. очень хорошо там.есть где погулять. мы пешком ходим .
Aleksakievua• 11 февраля 2016
Ответ дляAlena_Gordiychuk
+1, лучше ехать в будни. Там мало -мало людей. Матушке Алипии спокойно можно преклониться.
Ответ дляInna_I
У них на сайте есть вся информация.
я читала на сайте,я думала может что-то прямое ходит