Триндичіха Байрактар• сегодня в 18:25
Благодаря проституткам разведке удалось раздобыть "несколько уникальных сведений
Руководитель ГУР МО Кирилл Буданов заявил, что в украинской разведке считается "нормальной практикой" использовать проституток и эскортниц, чтобы получить важную информацию.
Об этом он рассказал в интервью журналистке Рамине Эсхакзай, информирует Цензор.НЕТ.
По его словам, для разведчиков нет ничего запретного, если нужно заняться сексом с проститутками для дела.
Он пояснил, что разведка использует различные методы для сбора нужных данных. Источник:
На вопрос насколько украинская разведка использует методы сбора информации среди проституток или в эскорте, Буданов ответил:
’Нормальные методы. А что? Вы понимаете, сколько мужчин иногда рассказывают, чтобы показать, какие они мощные, как говорится? Было добыто несколько уникальных информаций, которые именно от проституток были. Там просто такие вещи, о которых мы бы не могли вообще в принципе узнать’, - рассказал руководитель разведки.
По его словам, все работает на человеческих слабостях.
’Я же вам говорил: не надо соблазнять людей’, - говорит Буданов.
Он добавил, что у них никто никогда не заставлял к таким действиям, при этом заметив, что если разведчик холост, ’то в чем проблема’. Источник:
Кроме того, по его словам, в разведке сейчас увеличивается количество женщин-оперативниц.
’Единственное, что могу сказать, что процент женщин, как в оперативных, так и в боевых подразделениях значительно увеличивается. В боевых немножко медленнее, а в оперативных немножко быстрее по сравнению с боевыми. И эта тенденция продолжается довольно таки долго’, - сказал он.
Буданов также рассказал о ’спящих агентах’ - время их работы ограничивается 7 годами. Такой срок - мировая практика, пояснил руководитель ГУР. Источник:
Вредная служба и опасная...
Ответ дляKittu2008
Надо было раньше начинать )
Что бы раньше кончить?
НадпотужнаПотужність• сегодня в 18:50
угу, полтора миллиона минимум убито украинцев в этой мясорубке, эскортницы и проститутки конечно помогают сократить потери, да
Черный Ловелас• сегодня в 18:57
Не удивлюсь если выяснится что за подрывом газопроводов на росии стоят те саммые проститутки.