НуПогоди!• 11 февраля 2016
ВОТ объясните мне,как при прожиточном минимуме 1370грн,алименты могут быть 300гр
ВОТ объясните мне,как при прожиточном минимуме 1370грн,алименты могут быть 300грн?
НуПогоди!
• 11 февраля 2016
Ответ дляБлoшка-матрешка
да, адвокатов можно найти и других.... но я вам скажу, что все-таки намного больше не будет...ну 500грн
вы знаете 500 хотя за секции оплатить и то легче будет ,1 день выходной воскресение ,за сколько лет
Блoшка-матрешка• 11 февраля 2016
Ответ дляНуПогоди!
тогда в суд.
Кучерявочка• 11 февраля 2016
расчет алиментов Его офиц.зарплата (Адвокат брал мин з/п 1378) -налоги (ПДФО 18%)-1,5 воен.сбор =Разница *25 %(обычно присуждают 25 % от з/платы).Это если у него такой офиц.заработок .А если он официально не работает тогда не знаю даже.
НуПогоди!
• 11 февраля 2016
я просто задумалась но хорошо пусть платит 500 папа и 500 мама(допустим)то все равно не будет прожиточного ,как они считают ?
рукиЖимолости• 11 февраля 2016
А я на своего и подавать не буду...нервы дороже.На подруг насмотрелась,не платят и никто их не ищет.
Блoшка-матрешка• 11 февраля 2016
Ответ дляНуПогоди!
девушка, такое чувство, что Вы сегодня родились... а как же зарплаты по 2000грн у людей, и с такими-то ценами на коммуналку и питание? Вот так и алименты, вот и все в нашей любимой стране!:)
Блoшка-матрешка• 11 февраля 2016
Ответ длярукиЖимолости
и я такая же... никогда бы не бегала и не искала таких идиотов!
Сама родила, сама и подниму!
НуПогоди!
• 11 февраля 2016
Ответ дляБлoшка-матрешка
да у меня зарплата 1,800грн на одной и 1600грн на другой
Блoшка-матрешка• 11 февраля 2016
Ответ дляНуПогоди!
я вам другое скажу, по поводу алиментов. Если отец платил на ребенка алименты... то он может после достижения совершенолетия ребенка подать на него в суд, если отец не работающий, и суд назначит ребенку ’ барабанная дробь’- выплаты на отца делать! Может тоже по минимуму, но все-таки....
Потому я никогда бы и не пошла на такое... подумайте сами...оно надо потом ребенку? А отцы разные бывают...
Блoшка-матрешка• 11 февраля 2016
Ответ дляНуПогоди!
ну вот видите...... и много таких семей, к сожалению... ну вот так у нас в стране!
НуПогоди!
• 11 февраля 2016
Ответ дляБлoшка-матрешка
я и не подавала все ети годы ,теперь попросила помочь оплатить сыну секции так как сама не вытяну ,комун. пришла 1800грн
он отказался сказал нет денег у тебя пусть не ходит ,я разозлилась так как никогда ни о чем не просила ,и он сам ничего не давал
Блoшка-матрешка• 11 февраля 2016
Ответ дляНуПогоди!
видимо совсем у вас ’отец’ крышанутый... ну не нужен ему сын! Ну не повезло.... что ж теперь... надо либо искать еще варианты самой подработать, либо менять работу... либо- замуж...я даже не знаю что и посоветовать... попробуйте подать на малоимущую..там крохи, но на секции пойдет!
НуПогоди!
• 11 февраля 2016
Ответ дляБлoшка-матрешка
нет замуж хватило один раз сходить ,мое мнение если родной папа не любит то и чужой тем более
я не вытяну физически 3 работы ,а искать другую не вариант у нас в городе у всех такие зарплаты
Блoшка-матрешка• 11 февраля 2016
Ответ дляНуПогоди!
зря вы так про мужей вторых....у меня не родной отец ребенка, а любит и очень просто до безумия!!
НуПогоди!
• 11 февраля 2016
Ответ дляБлoшка-матрешка
если честно да и времени нет на любовь-морковь ,на ето нужно время ,да и снова за кем то ухаживать надо будет
Блoшка-матрешка• 11 февраля 2016
Ответ дляНуПогоди!
тогда не знаю, как помочь... снижать расходы- не получится... и так минимальные... а заработать негде..:( печально...
Четырёхсторонний скотч• 11 февраля 2016
Ответ дляНуПогоди!
чужой очень даже любит, не выдумывайте
Да Щас же• 11 февраля 2016
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
чтоб получить малоимущию, обязательно работать? если ребенку 10лет?
Чтобы получить помощь как малообеспеченная семья нужно либо быть в декрете (до 3-х лет), либо стоять на учёте в ЦЗ не меньше 3-х месяцев, тунеядцам государство не помогает!
Четырёхсторонний скотч• 11 февраля 2016
Ответ дляДа Щас же
субсидию ж дают не работающим
Да Щас же• 11 февраля 2016
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
субсидию ж дают не работающим
это другой вид помощи, и для субсидии на неработающего человека идёт расчёт мин.зарплаты 1378 грн (с 01.01.16), считают как временный доход
Да Щас же• 11 февраля 2016
Ответ дляНуПогоди!
нет ребенку 12,не официально работает
Автор, выплата алиментов уже была? если оф.не работает, значит папаша сам делает отчисления?
Mama-mamamiya• 18 февраля 2016
Подскажите, где оформляют исковое заявление за 350 грн. ? Встречалась сегодня с юристом, запросила 800 грн.