рукиЖимолости• 11 февраля 2016
Что лучше от глистов?
Девочки, подскажите, кто чем глистов травил детям? Врач сказала декарис, но все остальные советуют вормил, декарис, вроде бы, как препарат прошлого века, но с другой стороны, в описании побочки больше у вормила, посоветуйте, плиз.
Статус Ква• 11 февраля 2016
недавно своим давала зентел,меньшему в сиропе, одноразово,через неделю повторить,и в тот день не давайте молочного ничего,удачки!
рукиЖимолости
• 11 февраля 2016
Ответ дляСтатус Ква
Спасибо
efimovaelena@bigmir.net• 11 февраля 2016
Я обычно для профилактики даю Вермокс- подходит и детям и взрослым