Карусель-весель• 30 мая 2013
хочу короткую стрижку

хочу или ту или ту стрижку и также покрасится можите предложить свои варианты.всегда стригусь коротко и креативно люблю красится Кидстаффовна• 30 мая 2013
Мы же не видим Вас! Они по принцыпу похожу, просто разные цвета и один вид спереди, а другой сбоку
ПуФФынка_мисс• 30 мая 2013
первая классная Вам пойдет, но тут вся изюминка в длинной челке, вам еще растить
Карусель-весель
• 30 мая 2013
Ответ дляПушистый Пельмень
такие стрижки, особенно первая, уже выходят с моды
да вот интерисует что в моде?посоветуйте
Кидстаффовна• 30 мая 2013
да, первая
В моде то, что Вам идет и заставляет чувствовать себя королевой!
Карусель-весель
• 30 мая 2013
Ответ дляПуФФынка_мисс
у меня сейчас отрос волос не так как на фото но всеже немного маловато для той стрижки мне кажется!
Ответ дляКарусель-весель
не знаю )))
просто малому уже раз 4 или 5-й такую стрижку делаю ))), на себе редко эксперементирую, вот на нем и отрываюсь )))
раньше подобные очень нравились на девушках и парнях, сейчас уже приелись.
чисто женские мало интересуют, поэтому не в курсе)
калифорнийское мелирование актуально. по остальному не подскажу.+-
по поводу мужских сейчас нравятся с выбритыми боками и зачесанными назад волосами - наверное, модны, хотя не гарантирую. малому, вряд ли получится такую сделать)
Organic• 30 мая 2013
Первую! Мне очень нра ультракороткие стрижки в блонде. Ждем отчет с новой стрижкой
Карусель-весель
• 30 мая 2013
Ответ дляOrganic
Цитата:
Первую! Мне очень нра ультракороткие стрижки в блонде. Ждем отчет с новой стрижкой [/ciстрижка 2 числа отпишу с фото наверно как первая попробую