Флюорография гуся• 11 февраля 2016

Настольная лампа ФОТО

У кого такая настольная лампа? как она Вам? Для ребенка учить уроки подойдет?
Или посоветуйте другую. Какую купить?
Результат:
вже голосів: 34
29 (85.29%) Не покупать
5 (14.71%) Покупать
Добрина• 11 февраля 2016
у нас. слабо светит поп как мне...
Добрина• 11 февраля 2016
т.е как по мне)))))))))но удобная
автор Флюорография гуся • 11 февраля 2016
Ответ дляДобрина
т.е как по мне)))))))))но удобная
Спасибо за ответ
ИМХОля• 11 февраля 2016
У меня подобного типа, но покупала в Розетке.
Одна на светодиодах, вторая как лампа дневного света.
Светит тусклее обычной, но для работы за столом вполне подходит.
Рабочая зона получается не очень большой.
Может, это и лучше. Я помню, что у меня от настольной лампы с 60-ваттной лампочкой глаза болели, т.к. свет от тетрадки отражался и было слишком ярко.
ЖаннаНеАгузарова• 11 февраля 2016
Именно для ребенка не годится совсем!
Для домашки надо лампу с пантографом или, если обычную, то повыше чем минимальные 18см...
ЖаннаНеАгузарова• 11 февраля 2016
А чтобы не было слишком ярко именно что подбираем мощность лампочки, что вкручиваем в патрон.
Хорошо брать светодиодные лампы - они дают более мягкий свет.
Мишка-шалунишка• 12 февраля 2016
у нас такая, уже лет 5 служит, врач педиатр хвалила за правильный выбор даже
автор Флюорография гуся • 12 февраля 2016
Ответ дляМишка-шалунишка
Спасибо за фото.
Японский Городовой• 13 февраля 2016
У нас тип такой лампа https://mhliving.ru/catalog/svet/lampy_nastolnye/l... . Тётка из России подарила малому на 1 сентября. Но это на любителя и смотря какой интерьер. Сама лампа очень хрошая
KaTerinka@@@• 26 марта 2016
Мне вообще такая лампа не нравится. Хотя на вкус и цвет все фломастеры разные. Люблю что-то более шикарные, очень люблю бра в современном исполнении http://www.mebelion.ru/svet/bra/khrustalnye/ их хрусталя, очень красиво смотрятся)