11 февраля 2016

Торт з памперсів

Де можна замовити у Івано-Франківську торт з памперсів?
Атаманша 11 февраля 2016
тю, сами накрутите! Что там заказывать?
Мамзелькин 11 февраля 2016
Ответ дляАтаманша
тю, сами накрутите! Что там заказывать?

с новых неинтересно...
Мэри Попкинс 11 февраля 2016
Подивіться відео як це робиться. Нічого складного. Я попробувала і получилось з першого разу.
freedom_2015 11 февраля 2016
Ответ дляМамзелькин

с новых неинтересно...
Не стесняюсь 11 февраля 2016
Чего только не придумают! Даже не знала, что такое есть. Надо мужу заказать себе на 8 марта торт из прокладок
Я Вас не боюсь 11 февраля 2016
Сделайте самое. Скручивайте памперсы и завязывайте нитками. Потом по кругу выкладывайте. Так три круга, внизу самый большой, сверху средний и вверху маленький. Украшается лентами и подарками (детские ножнички, кремы, мягкие игрушки на кроватку, погремушки)
Ламборджини 11 февраля 2016
Ответ дляПоэтеСССа
Чего только не придумают! Даже не знала, что такое есть. Надо мужу заказать себе на 8 марта торт из прокладок
а ви йому на валентина замовили собачку, з презерватива скручену?
автор Додекаэдр 11 февраля 2016
Замовили такий