Борец за справедливость• 11 февраля 2016
Почему я не вижу дату регистрации на ОЛХ?
Кто-нибудь дайте вразумительный ответ. Где вы смотрите дату регистрации аккаунта на ОЛХ? Ни с телефона, ни с планшета не могу найти. В полную версию заходила -нету!!! Где она???
Король дивана• 11 февраля 2016
вот как раз между ником и ’показать все объявления’. странно. вроде в настройках такого не скроешь... может как то можно подать объявление без регистрации?