Тётушка Лошадь• 11 февраля 2016

А вы тоже меня " попустите " ? Фото не стесняюсь дать )

Вот мне тоже ждать кучу негатива и гадостей ? Я если честно , в таком шоке от многих высказываний девушек тут ... Вы правда думаете что плохое когда то притянет хорошее ? НИКОГДА! Только к доброму и хорошему человеку прийдет счастье и благополучие .
Я всего добилась сама, мне 34 года , люблю путешествовать ( трачу много на это) , люблю семью больше всего на свете , люблю учиться и заниматься спортом. И никогда в жизни никому не завидовала и не писала грязь . На этом сайте продаю, что не нужно или не угадала по размеру , когда есть время общаюсь и читаю темы ... Тоже бывает полезно для меня . И кстати , взгляд у меня всегда такой ! И никогда не соглашусь с автором топовой темы!!!!
Конфиденциальность• 11 февраля 2016
На 2 и 4 фото 2 разные девушки
Разрез глаз))))
И возраст у девушек разный))
Солнечный зайчик• 11 февраля 2016
Ответ дляКюветчица

Слушайте,та не надо никому и ничего доказывать.может вы щас плохо выглядите и не хотите фоткаться.
Просто сфоткаться очки и часы вместе и завистницы неверующие заткнутся!

Или платье с листочком
автор Тётушка Лошадь • 11 февраля 2016
Ответ дляСолнечный зайчик

Не нужно. Только фото платья с листочком;) Ну это же такая мелочь. Ну, утрите всем нос)))
зачем ? Название брендов я уже назвала . Искать платье , потом листочек , потом делать фото ... Ну вы ж не в цирке . Не верите -проблема только в вас . Вот я почему то никогда не сомневалась в фото других девушек ))
Lyalya 2686• 11 февраля 2016
Ответ дляБаррикадница

я же сказала, я не знаю фирмы платье, которое на фото, выставленном автором, а Вы действительно не видите между этими двумя платьями отличий?

Другие проги
автор Тётушка Лошадь • 11 февраля 2016
Ответ дляСолнечный зайчик

Или платье с листочком
А ещё мужа, детей ...)))
Сарафанное радио• 11 февраля 2016
Ответ дляСолнечный день
Автор, а писать грамотно , Вы так и не научились.

Вы тоже)
Солнечный зайчик• 11 февраля 2016
Ответ дляИдууу--уууу блин

Тогда я буду писать, что на фото не автор, ок? Ведь доказательств все равно нет)
автор Тётушка Лошадь • 11 февраля 2016
Ответ дляКонфиденциальность
На 2 и 4 фото 2 разные девушки
Разрез глаз))))
И возраст у девушек разный))
ооо))) это новенькое что то ) уверена , вас поддержат в этом
Єдина Країна• 11 февраля 2016
Ответ дляСолнечный зайчик

Нет, лучше не нужно, если с нами и правда общается эта прекрасная девушка на фото, то для меня она уже не будет такой прекрасной, так не хочется разочаровываться.
Конфиденциальность• 11 февраля 2016
Ответ дляLyalya 2686

Другие проги
Поддержу
Ваша платье и платье автора - одинаковые
это правда Glem
автор Тётушка Лошадь • 11 февраля 2016
Ответ дляСолнечный зайчик

да! Конечно ! Но и у вас нет доказательств в обратном
Бывшая блондинка• 11 февраля 2016
Автор уже не тащит, автор наводит тоску.

Закрыли б тему да не позорились уже, здесь уже 90% поняли, что фото левые. Девушка на фото, сколько б ей лет ни было, красотка, вы же небольшого ума дама, если так развлекаетесь.
автор Тётушка Лошадь • 11 февраля 2016
Ответ дляСарафанное радио

Вы тоже)
ну главное ж гадость написать ))
Солнечный зайчик• 11 февраля 2016
Ответ дляИдууу--уууу блин

Правильно, а у вас есть. Докажете - перестану писать:)))
автор Тётушка Лошадь • 11 февраля 2016
Ответ дляБывшая блондинка

ещё что то ?
valeri171981• 11 февраля 2016
Ответ дляКонфиденциальность
На 2 и 4 фото 2 разные девушки
Разрез глаз))))
И возраст у девушек разный))
а я думала, что только мне одной показалось. Согласна с Вами, и цвет и разрез разные
автор Тётушка Лошадь • 11 февраля 2016
Ответ дляСолнечный зайчик

да пишите на здоровье )))
автор Тётушка Лошадь • 11 февраля 2016
Ответ дляvaleri171981
линзы ))) о чудо ))))
фан L.O.S.T.• 11 февраля 2016
Автор смысл вашей темы? Напроситься на комплимент? Поотгавкиваться?
Lyalya 2686• 11 февраля 2016
Ответ дляbibizyana

Вам это платье не очень. Извините.
И на девушке совсем другое платье.

Неужели другое. Принципиально не успокоюсь пока не найду отличия Вітчизняне)))
bibizyana• 11 февраля 2016
Ответ дляLyalya 2686

Другие проги

У Вашего платья совсем другой силуэт, дешевая ткань. Посмотрите на строчку низа Вашу и ф2.
Конфиденциальность• 11 февраля 2016
Ответ дляvaleri171981

Тогда нам обеим кажется))
Я бы сказала что это 3 разные девушки
Хотя 3 и 4 фото возможно и одна но с разницей лет 7-10
автор Тётушка Лошадь • 11 февраля 2016
Ответ дляСолнечный день
букву ’ м’ забыли , ещё одну ))) уж не позорьтесь так
автор Тётушка Лошадь • 11 февраля 2016
Ответ дляКонфиденциальность

Тогда нам обеим кажется))
Я бы сказала что это 3 разные девушки
думаю , разница лет 20
bibizyana• 11 февраля 2016
Ответ дляLyalya 2686

плечики, строчка низа . И главное ткань !!! И крой...у вас просто фейк на хорошее платье.
Кюветчица• 11 февраля 2016
Ответ дляbibizyana

Гиалуронка

То есть свои быть не могут или с помощью вакуума?да вы ’’профи’’!
Мозговая пилочка• 11 февраля 2016
Автор, вы мне напоминаете типажем Викторию Боню. Только более интеллигентно выглядите. Ваша тема-ответ на хамство здесь (взгляд)? Где почитать?
Баррикадница• 11 февраля 2016
Ответ дляbibizyana

Ну хоть один мудрый человек, а не знаю фирму оригинала, но качество платьев ведь даже по фото разительно отличается.
Lyalya 2686• 11 февраля 2016
Ответ дляbibizyana

оно на мне по другому село,но платье одно и тоже,если б уважаемый автор огласил фирму,спор бы закончился и я пошла бы спокойно ложить детей спать!
Пописанная парта• 11 февраля 2016
Ответ дляИдууу--уууу блин
Ой ой ой. Мимо.