Вот мне тоже ждать кучу негатива и гадостей ? Я если честно , в таком шоке от многих высказываний девушек тут ... Вы правда думаете что плохое когда то притянет хорошее ? НИКОГДА! Только к доброму и хорошему человеку прийдет счастье и благополучие .
Я всего добилась сама, мне 34 года , люблю путешествовать ( трачу много на это) , люблю семью больше всего на свете , люблю учиться и заниматься спортом. И никогда в жизни никому не завидовала и не писала грязь . На этом сайте продаю, что не нужно или не угадала по размеру , когда есть время общаюсь и читаю темы ... Тоже бывает полезно для меня . И кстати , взгляд у меня всегда такой ! И никогда не соглашусь с автором топовой темы!!!!