Тётушка Лошадь• 11 февраля 2016

А вы тоже меня " попустите " ? Фото не стесняюсь дать )

Вот мне тоже ждать кучу негатива и гадостей ? Я если честно , в таком шоке от многих высказываний девушек тут ... Вы правда думаете что плохое когда то притянет хорошее ? НИКОГДА! Только к доброму и хорошему человеку прийдет счастье и благополучие .
Я всего добилась сама, мне 34 года , люблю путешествовать ( трачу много на это) , люблю семью больше всего на свете , люблю учиться и заниматься спортом. И никогда в жизни никому не завидовала и не писала грязь . На этом сайте продаю, что не нужно или не угадала по размеру , когда есть время общаюсь и читаю темы ... Тоже бывает полезно для меня . И кстати , взгляд у меня всегда такой ! И никогда не соглашусь с автором топовой темы!!!!
Парасюха• 11 февраля 2016
Конечно.
Ну на фига оте губищи, ещё и складывать их так?...
Были бы красоткой!
Швидка Настя• 11 февраля 2016
тема сисеГ не раскрыта)))
автор Тётушка Лошадь • 11 февраля 2016
Ответ дляВумна вутка

доказать троллю? я их не кормлю
на поркуа мне то\
это ты жалко пытаешься что то доказать создавая темы
тролли дальше
ой, я с хамками базарными не общаюсь . Еле и тыкать . Неужели в школе не училась ?(( всего доброго , не буду задерживать
автор Тётушка Лошадь • 11 февраля 2016
Ответ дляФрекенБок
да,но очки не ray ban ,уппс......
а какие ?)) вам же лусше знать
автор Тётушка Лошадь • 11 февраля 2016
Лучше
...аяприкольная• 11 февраля 2016
Ответ дляИдууу--уууу блин
не в этом дело . Я ж не маленькая . Понимаю с каким подтекстом эти вопросы . Я не хочу доказывать кому то , что то . Хотела донести свои мысли .. Но видимо , зря

вы знаете, мне тоже не нравится, когда кому-то грубо отвечают, опускают и т.д., когда в грамматические ошибки тыкают, мне это оч не нравится, это вообще некультурно, а особенно, когда у человека проблемы , а его за словарем отправляют :) Но вы как-то в теме, методами их же поступаете.... Если я ошиблась, то извините.
Вишнёвая Леди• 11 февраля 2016
Ответ дляИдууу--уууу блин

*никогда в жизни никому не завидовала и не писала грязь
автор Тётушка Лошадь • 11 февраля 2016
Ответ дляЄдина Країна
Автор, но вот эти примитивные вещи, что Вы пишите ,, многие тут не будут хорошо и счастливо жить,, и прочие глупости никак не вяжутся с 34 образованной женщиной, особенно не могу представить, что девушка с 2 фото это произносит
а почему не будут хорошо и счастливо жить ?
Сиреневенькая• 11 февраля 2016
Красивая на 4 фото на Анджелину Джоли похожи.
автор Тётушка Лошадь • 11 февраля 2016
Ответ дляВишнёвая Леди

а я не вам адресовала это . Вы что то попутали
ГейСюда• 11 февраля 2016
Сказала не хамка...
Lyalya 2686• 11 февраля 2016
Ответ дляБаррикадница

я же сказала, я не знаю фирмы платье, которое на фото, выставленном автором, а Вы действительно не видите между этими двумя платьями отличий?

вижу разные спецэффекты айфоном у нее и у меня) и было два оттенка,серее и лиловее. платье классное,теплое и удобное
Там-тарарам• 11 февраля 2016
У Вас низкая самооценка и Вы хотите её поднять?! Я, если честно, вообще таких тем не понимаю. Живете себе и наслаждайтесь жизнью. Зачем выкладывать свои фото и кричать какая Вы красавица, умница, имеете дофига бабла, много путешествуете и т.д. Ну имеете и имейте. Мы то, тут причем?! У Вас комплексы или недостаток внимания? Вы хотите, что б все поохали и поахали, позавидовали, расстроились, что у них не так и т.д.? Вот просто объясните - зачем создавать такие темы. Что и кому Вы хотите доказать?
valeri171981• 11 февраля 2016
Ой, посмотрела внимательнее и мне тоже кажется, что на фотках ни одна и та же девушка. На втором фото глаза вроде темные
Солнечный зайчик• 11 февраля 2016
Ответ дляИдууу--уууу блин

Автор, я не верю, что это фото ваше. Можете сфотографировать то серое платье, а на него положить листочек с надписью ’кидстафф’?
Єдина Країна• 11 февраля 2016
Ответ дляИдууу--уууу блин
В кавычках Ваша цитата)
автор Тётушка Лошадь • 11 февраля 2016
Ответ дляТам-тарарам
вы это видите так . Я с другим посылом создала тему . У меня все отлично . И достаточно уверенна в себе )
...аяприкольная• 11 февраля 2016
Ответ дляИдууу--уууу блин
ну это уже достижение мужа

ну вот в это не поверю)) Для меня это главное мое достижение, достижение всей жизни!!! А карьера дело такое.. да, была, спасибо, больше не надо, наелись :)
автор Тётушка Лошадь • 11 февраля 2016
Ответ дляСолнечный зайчик

конечно )) а что ещё ? Можно я вам пришлю свой паспорт ?)
Капитошечка• 11 февраля 2016
Ответ дляФрекенБок
да,но очки не ray ban ,уппс......
+100 не ray ban
Солнечный зайчик• 11 февраля 2016
Ответ дляИдууу--уууу блин

Не нужно. Только фото платья с листочком;) Ну это же такая мелочь. Ну, утрите всем нос)))
Солнечный день• 11 февраля 2016
Автор, а писать грамотно , Вы так и не научились.
автор Тётушка Лошадь • 11 февраля 2016
Ответ дляЄдина Країна
В кавычках Ваша цитата)
вы не поняли о чем я ...
КрейсерАвроровна• 11 февраля 2016
Красивая,яркая девушка
ГейСюда• 11 февраля 2016
Ответ дляИдууу--уууу блин

Ответ на ваш посыл: вы не юная девушка со взглядом испуганной лани.
Успокойтесь.
bibizyana• 11 февраля 2016
Ответ дляLyalya 2686
Классное платье

Вам это платье не очень. Извините.
И на девушке совсем другое платье.
автор Тётушка Лошадь • 11 февраля 2016
Ответ дляСолнечный день
ну пусть это будет самой большой проблемой в моей жизни . Учитывая то, что половину слов айпад пишет как хочет ))
Помидорина• 11 февраля 2016
Ответ дляШвидка Настя
тема сисеГ не раскрыта)))
Мелковаты, за губами не видно.
Бегущаяпо• 11 февраля 2016
Автор, Вы супер. Но для того, чтобы Вас ’попустили’, надо было совсем иначе конструировать текст и название поста. Вот напишите, что Вам больше 17 не дают и Вы тратите 30 гривен в месяц на уход за собой, тогда и совсем другой коленкор будет!
Кюветчица• 11 февраля 2016
Ответ дляИдууу--уууу блин
ну вот каждой леди тут я не намерена что то доказывать . Ну и если я скажу что у меня много платьем и явно фирмы я не помню тоже никто из милых добрых девушек мне не поверит ) не виду смысла дальше меня доканывать . Не верите -идите дальше )

Слушайте,та не надо никому и ничего доказывать.может вы щас плохо выглядите и не хотите фоткаться.
Просто сфоткаться очки и часы вместе и завистницы неверующие заткнутся!