Лагшмивара• 11 февраля 2016
У кого глянцевая кухня с блюмовским наполнением. Во сколько обошлась?
Девченки,кто не так давно делал кухню с блюм наполнением. Сколько отдали? У меня кухня 4м. хочу прицениться потяну ли. Заранее благодарна за ответы.
Сундучок с каникулами• 11 февраля 2016
Три года назад, 6,5 м. крашенные фасады, фурнитура и аксессуары Блюм, столешница искусственный камень. 75 тыс. грн, курс доллара 8 был.
gloriya8305• 11 февраля 2016
у меня, цены космос, лучше даже не озвучивать..вы все равно не приценитесь, потому как могут быть модули, карусели, полностью ящики, так что все равно рассчитать нужно по вас конкретно. от этого наполнения будет разбег в несколько тысяч у е
gloriya8305• 11 февраля 2016
кстати, в киеве есть салон, там модулируешь кухню сам- блюм . тягаешь модули и смотришь какое расположение удобнее
Лагшмивара
• 11 февраля 2016
Ответ дляgloriya8305
Я на днях нашла этот сайт. Вы там заказывали?
gloriya8305• 11 февраля 2016
Ответ дляЛагшмивара
нет, я иззапорожья, мы по месту делали, но муж был в киеве, заезжал туда смотрел
Натусик_13• 11 февраля 2016
у меня кухня с блюмом, делала у себя на работе, но цена зависит от многих факторов, например фасады мдф, дсп..... количество ящичков, полочек. Сходите на любую фирму мебельную вам расскажут просчитают. Если Вы в Киеве и не далеко от Левоборежки, приходите в гости)))
Кусачая Я• 12 февраля 2016
У нас фасады акриловые, фурнитура Блюм - вышло 38 тыс., но самим исполнением я не очень довольна, поэтому контакты давать не буду.
Лагшмивара
• 12 февраля 2016
Ответ дляКусачая Я
Отличная цена. А как давно делали,сколько метров у Вас кухня?
Добрый Жук• 22 февраля 2016
Я сейчас просчитываю кухню 3.5 на 1.5 угол. В трех фирмах вышло 45-50 тыс.
Но можно удешевлять за счет количества этих механизмов, т.е. разбавить простыми открывеыми ящичками.
А так конечно, есть и намного дороже.
Лагшмивара
• 22 февраля 2016
Ответ дляДобрый Жук
А так конечно, есть и намного дороже.
Какие фасады и фурнитуру Вам просчитывали?