Прыг-скок• 11 февраля 2016
Гинекологи,бывает такое, что к вам не подмытые приходят?
alisska_leto• 11 февраля 2016
Ответ дляНевидимка Майя
Это все спонтанно произошло, не знала конечно. В тот момент мне было все равно хоть и медведя с цыганами пусть заводят.
Ржу в голос))) я когда рожала, сначала стеснялась своего врача, врач -мужчина, супер специалист. Все время извинялась. А под конец уже пофигу было)))))))
Пышечка• 11 февраля 2016
Ответ дляПотрындельница
а если пописять захотела , а там очередь. или про совсем запущенный случай
Запущеные случаи бывают,рассказывала знакомая,она мед.сестра правда в хирургии-говорит иногда приходит такая фифа,а разденется или кофту поднимет,а белье грязнючее и воняет...,ногти на ногах облезлые и не ухоженые и т.д.
Прыг-скок
• 11 февраля 2016
Ответ дляВиниловая пластинка
А я раз перднула во время осмотра на кресле, врач мужик
и что он, как отреагировал?
Плету интриги• 11 февраля 2016
Ответ дляПодскажите плиз
Салфетки для интимной гигиены? Не, не слышала

А если аллергия на химию? Но я писала, что мне выкручиваться не нужно, я спокойно моюсь прямо перед осмотром.
175см55кг19лет (она)• 11 февраля 2016
Ответ дляРаботать надо
а еще с эроззиями, выделениями, кровотечениями и т.п.
это понятное дело, но иногда немытые приходят, с запахом невыносимым,всех принимают( врачи ведь
alisska_leto• 11 февраля 2016
Ответ дляДиверсификация
А у меня онколог муж) тоже бывает, говорит, что день закончился на радостной ноте, если на приём последняя молодая пришла и незапущенный случай, то есть можно надеяться, что проживет долго и счастливо. Тоже на сиси и писи смотрит и ещё щупает регулярно;) но я как то не ощущаю этого, деньги это приносит. Ну и еще его это призвание!!!
Вот так то! Было даже как-то по молодости, что после приема девуля ждала его, на свидуху заманить пыталась, это я уже потом узнала, но как то мимо всё, еще было, что девочки пытаются типа как-то раздеться так чтоб внимание обратить, но это мне медсестра на приёме говорила, но врачу до фени все это, если дома в постели секс есть и не только в постели))) ему главное, чтоб хотя бы потом не воняло, ну и положительная перспектива в диагнозе. А вообще больше дома выплескивает про тяжелые случаи, и тяжелее переживает все это. Так что такие позитивные моменты с девулями только добавляли изюминки в мою семейную жизнь. ))
Выбрал эту профессию, потому что его мама умерла от рака груди, когда универ заканчивал.((
Респект мужу.
Помилуйте мадам• 11 февраля 2016
ни разу не попадала к мужикам-гиникологам
зато женщины больно делают регулярно во время осмотра, это просто жесть(((
хожу к бабушке профессору, она вообще не стесняется с силой запихивая зеркало
Прыг-скок
• 11 февраля 2016
Ответ дляЗвездолётчица
Фу как мерзко. Жалоба.
Жизнь такая штука, бумеранг никто не отменял. Смотрите, чтобы не бегали за отличным гинекологом-мужчиной со слезами ’доктор спасите’
это вам
что за намеки на проклен?
Единая страна!• 11 февраля 2016
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
вот суч.а! ну как можно такое ляпать.
ее очень хвалят.но она не любит молодых девушек((работает до сих пор , кстати
Звездолётчица• 11 февраля 2016
Ответ дляПрыг-скок
это вам
что за намеки на проклен?
Учите язык. Нет в русском языке слова проклен.
За что намеки на инцест?
Бритоножка• 11 февраля 2016
Мені цікаво, чи є ще в якомусь місті таке явище як у Франківському роддомі: родзали на 5 поверсі, напроти вікон в метрах 100 - жилі будинки, а в родзалах - ні штор, ні жалюзі, роди - практично перед вікном. Особливо у вечірній і нічний час ’весело’, коли освітлення. Причому так було і 30 років назад!!
тянитолкайка• 11 февраля 2016
Ответ дляМини-бикини
У вас муж гинеколог?Мне всегда было интересно,что движет мужчиной,когда он в 17-18 лет выбирает эту профессию?И как у него потом с женой складывается?Не надоедает каждый день ТУДА заглядывать?
а че сложно представить как можно ходить к женщине врачу
точно аналогично как и к мужчине или вы думаете что женщины менен професиональны? или может хуже справлются с работой?
ил на что намек ваш тупой пост?
тянитолкайка• 11 февраля 2016
Ответ дляЗвездолётчица
Специализацию выбирают в интернатуре в 22-23 года минимум. И тогда уже есть голова на плечах и понимание, где будут зарабатываться деньги. Не представляю, как можно идти к врачам-женщинам. У всей моей семьи все врачи от педиатра до хирурга - только мужчины.
а че вам сложно представить как можно ходить к женщине врачу ?
точно аналогично как и к мужчине или вы думаете что женщины менее професиональны? или может хуже справлются с работой?
ил на что намек ваш тупой пос
Смурфик• 11 февраля 2016
Ответ дляБритоножка
В Киеве, была в 2-х ЖК они на первом этаже, лето, окна нараспашку и выходят во двор жилых домов, где мило так снуют люди постоянно.))
Звездолётчица• 11 февраля 2016
Ответ длятянитолкайка
ил на что намек ваш тупой пос
Жалоба за оскорбление.
Пойдите к хирургу-женщине, я повеселюсь, ага.
Прыг-скок
• 11 февраля 2016
Ответ дляЗвездолётчица
За что намеки на инцест?
какой инцест? он же будет интерном и будет кого то осматривать, так почему не вас? он же почти врач?
Смурфик• 11 февраля 2016
Ответ дляБритоножка
А ну и кресла аккурат возле окна прелестями наружу))
Прыг-скок
• 11 февраля 2016
Ответ дляСмурфик
ужас
тянитолкайка• 11 февраля 2016
Ответ дляЗвездолётчица
Жалоба за оскорбление.
Удалено администрацией...
Звездолётчица• 12 февраля 2016
Ответ длятянитолкайка
Удалено администрацией...
Комплекс у тех, кто думает, что мужчин-гинеколог только и мечтает ей, распрекрасной, вдуть.
Подскажите плиз• 12 февраля 2016
Ответ дляПлету интриги
Ок, если аллергия, можно взять сухую салфетку, намочить её и в дамской комнате сделать нужные манипуляции. Это не конкретно о вас
Звездолётчица• 12 февраля 2016
Ответ дляПрыг-скок
У меня две дочери, разуйте органы зрения.
Радость моя• 12 февраля 2016
приходят наверное те из недавнишней темы про то, что подмываются только водичкой...без мыла...
Сестрица Алёнушка• 12 февраля 2016
Ответ дляХорошенькая
Извините, но если она вам не нравится, зачем вы к ней продолжаете ходить?
Я из-за этого и много другого к женщинам-гинекологам уже очень давно не хожу. Если в клинике принимает мужчина-гинеколог, то запишусь только к нему. Знаю, что будет аккуратно и внимательно, без лишних слов, и уж точно без оскорблений.
тянитолкайка• 12 февраля 2016
Ответ дляЗвездолётчица
нет комлекс у вас
это видно по тексту когда вы написали что не представлете как это обратится к врачу женщине
цитата ваша ’Не представляю, как можно идти к врачам-женщинам. ’
я поэтому и спросила отчего ж такая тупость и дикость и забитость считать женщин менее профессиональными
Я не такая• 12 февраля 2016
Ответ дляМини-бикини
Тогда обратный вопрос-как его может возбудить дома жена(любовница,девушка),если 100 писек уже давно увидел и после сотой они уже не возбуждают?Пы.Сы.У меня гинеколог 26-летний парень,очень хороший и внимательный доктор.И именно глядя на него,я задаю себе такие все эти вопросы...
простите, а вы когда хотите мужа возбудить, просто снимаете трусы и ноги раздвигаете?
Таки в курсе• 12 февраля 2016
у нас бабы гинекологи ужас ужасный раза 3 сходила и зареклась. хожу к мужчине в частный кабинет
неДоЖиру• 12 февраля 2016
Ну не знаю девочки, было в моей жизни два мужчины-гинеколога, и оба извращенцы, один грудь минут 20 щупал, стоя сзади, и прижавшись ко мне, а второй засунул палец и попросил его сжать
Вот так вот
После этого стараюсь ходить только к женщинам, с мужчинами-гинекологами не повезло
Вот так вот
Сестрица Алёнушка• 12 февраля 2016
Ответ длятянитолкайка
нет комлекс у вас
Я тоже хожу только к мужчинам-врачам. Для них работа - это жизнь, важен проф. рост, разные курсы повышения квалификации (на которые у них есть много времени), написание книг, докторских... а у женщины, есть еще и другие обязанности, это семья, дети, уборка, готовка, проверка уроков, глажка, стирка и т.д. Это не плохо и не хорошо, просто так это устроено и так работает.