Прыг-скок• 11 февраля 2016
Гинекологи,бывает такое, что к вам не подмытые приходят?
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 11 февраля 2016
Ответ дляНевидимка Майя
у меня с мужчинами как-то коннект лучше получается чем с женщинами.
я любого врача мужчину принимаю, а вот с гинекологами не могу смирится. выше я написала свой негативный опыт.(
КонхфЭдкаТузик• 11 февраля 2016
Ответ дляЖерица ночи
100%!
Просто вспомнилось как фельдшер в селе к моему больному дедушке пришла. Да он больной и старый, но для меня близкий и родной, ему было плохо, болен. А она едва послушала, брезгливость просто читалась на лице! Сказать, что мне было обидно, это ничего не сказать.
Невидимка Майя• 11 февраля 2016
Ответ дляЖерица ночи
Аааа. Интересно, а как то можно себя обезопасить
, надо знать законы имеют ли право... Вы молодец! Так восприняли все. Кого родили?
Девочку, оо интерны радовались. Помню их эмоции это походу их первые роды были вживую.
Жерица ночи• 11 февраля 2016
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
я тоже только к женщине, потому что с мужчиной я буду напрягаться, а мне нужно наоборот расслабляться и быть спокойной.
Ну дело то каждого. Согласитесь, кому нравится ’показывать’ мужчине - пожалуйста, они не против))). А если больше доверие к женщине - тоже не проблема.
Я люблю деликатность в этом деле))). Свою девочку показываю только любимому))) мужчине
.
Единая страна!• 11 февраля 2016
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
а я могу сказать, что после того как мне старый пердун врач гинеколог предлагал встретится и продолжить наше знакомство никогда не хожу к мужикам гинекологам. для меня это табу. пойду только в крайнем случае, но всегда переспрашиваю, если ли врач женщина в наличии.
ооо, видимо, вы его впечатлили чем-то)))
Жерица ночи• 11 февраля 2016
Ответ дляНевидимка Майя
С чем вас и поздравляю! С девочкой
! Я тоже хочу девочку и ТОЛЬКО
!
Невидимка Майя• 11 февраля 2016
А вообще врач пола не имеет, если это специалист мне не важно мужчина или женщина, важен результат. На брудершафт нам потом не пить.
Единая страна!• 11 февраля 2016
Ответ дляЖерица ночи
.
гы, вспомнила сцену, когда лежит дама на кресле, осматривает её женщина и тут заводят интернов-негров)))я хохотала в коридоре так, что аж слезы текли.мадам так визжала, как будто черта лысого увидала)))
Жерица ночи• 11 февраля 2016
Ответ дляНевидимка Майя
Ну гинеколог мужчина как то не то. Ну вот, лично для меня))), я нежная, люблю комфорт))).
А там, сажем, стоматолог - только у мужчин была.
дамаБезСобачки• 11 февраля 2016
Ответ дляОйЙой
в тему
Одна молодая женщина собирается к гинекологу: приняла душ, в ванной оказалось одно единственное дочкино полотенце.Она им быстро вытерлась , оделась и ушла в консультацию.
Гинеколог-мужчина средних лет, ей на кресле:
-О-о-о-о! Как мы подготовились!!
Осмотрел ее, сделал свои врачебные дела.Она приходит домой, а дочка с порога:
-Мама, ты не видела мое полотенце в ванной, а то я утром свои блестки и звездочки рассыпала и в него собрала...
-О-о-о-о! Как мы подготовились!!
такой баян(((
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 11 февраля 2016
Ответ дляЖерица ночи
.
чесно говоря меня и женщины напрягают и вообще это для меня подвиг - лечь на кресло. слава богу у меня нет проблем по этой части, но когда приходится проходить осмотр, я смотрю в стену и жду когда это закончится...
вот предстоят роды, там может и все равно кто будет принимать, главное чтобы интернов не было, их я точно не вынесу. пусть смотрят на других.
Tasha.Kasya• 11 февраля 2016
Ответ дляОйЙой
в тему
-О-о-о-о! Как мы подготовились!!

Майская киска• 11 февраля 2016
Ответ дляМааарковная
і що це за аналізи такі? що за брєд
букальные соскобы,если не компетентны,то не кричите сразу -бред
Бабульция• 11 февраля 2016
Ответ дляРаз одела не бу
А ничего удивительного: я лежала в послеродовой палате и осмотр проводил профессор со студентами. У одной роженицы утром подскочила температура, он ее осматривал и тоже сначала посмотрел выделения на прокладке, а потом понюхал. И еще студентам объяснял, что может еще и признаков не быть, а запах уже выдает назревающую проблему.
тоже не понимаю что тут смешного. Для врача запах - симптом, не более. И хороший врач брезговать не станет таким. Помню была история - мужчине не могли десятки врачей поставить диагноз.( Никакие обследования ничего не показывали.( А человек по сути умирал.( Пока его не осмотрел с другими врачами старенький профессор, при осмотре профессор ввел палец пациенту в анальное отверстие и просто нащупал опухоль, которую не заметили раньше. Помню слова того старенького доктора: ’Если врач брезгует засунуть больному палец в жопу - то он не врач! Если бы хоть кто-то сделал это раньше, вы не потеряли бы полгода времени!’ вот так...
Стильная штучка• 11 февраля 2016
Ответ дляМадам Подлинник
Тетки гинекологи в возрасте, такое впечатление что они тебя ненавидят.
Есть такое ощущение.
Жерица ночи• 11 февраля 2016
Ответ дляЕдиная страна!
У меня подруга выгнала интернов из кабинета, сказав при этом врачу, что она не согласна, пусть на других учатся. Врач спокойно с ней согласилась.
Единая страна!• 11 февраля 2016
Ответ дляНевидимка Майя
логично
я тоже мужиков больше люблю и в плане дружбы, и по работе, и в медицине
Раз одела не бу• 11 февраля 2016
Ответ дляНевидимка Майя
я рожала у мужчины, еще и интерны были, мальчики, кстати держались они на родах моих и помогали мне больше чем интерны девочки. Всю ночь меня развлекали слушая мои маты и ругань от боли. Так что мужчинам будущим врачам респект и уважуха.
И я рожала с мужской бригадой, только акушерка была женщина. И три интерна-парня было (роддом при медакадемии), один из них негр. А самое смешное было, когда в конце родовые пути йодом или похожей на него фигней обрабатывают. Я как засычала, этот негритосик подскакивает ко мне... и начинает мне туда дуть
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 11 февраля 2016
Ответ дляЕдиная страна!
та ну, я думаю что он просто обычный старый пердун, который хотел пристроить свой сухой стрючек в молодое тело ( мне было 19 лет). так что не верю я в их безразличие.
Мааарковная• 11 февраля 2016
Ответ дляМайская киска
тільки 3! години до аналізу не підмиватись! відчуваєте різницю?
Единая страна!• 11 февраля 2016
Ответ дляЖерица ночи
ну, есть такие люди....
Мне по барабану, пусть учатся люди.я бы ещё посмеялась с ними)такой себе экспонат веселый
Ответ дляОйЙой
в тему
-О-о-о-о! Как мы подготовились!!
Телефон Рубика• 11 февраля 2016
Ответ дляРаз одела не бу
много лет назад старый врач мне определил эндометрит только понюхав прокладку, не понятно было откуда 40 темпа, спас этим мне жизнь.
Невидимка Майя• 11 февраля 2016
Ответ дляРаз одела не бу
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 11 февраля 2016
Ответ дляРаз одела не бу
какой милый парень)
Жерица ночи• 11 февраля 2016
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
Ну я хожу только к частникам ’Оксфорд Медикал’/ ’Исида’ и всегда предварительно оговариваю врача, какой мне надо (женщина и отзывы читаю). Но по мере надобности, к счастью это бывает редко.
За роды еще не думала. Там посмотрим
, но без интернов это 100%. Есть такие, которым все ровно, пусть учаться на них))).
Жерица ночи• 11 февраля 2016
Ответ дляЕдиная страна!
ну, есть такие люди....
Это точно, экспонат
Единая страна!• 11 февраля 2016
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
а если бы это был не гинеколог, а другой специалист?лор ?вот возбудил бы лор врача ваш язык и гланды))как тогда?
Вообще, я так поняла они практически все прилично подгуливают)ну, или мне такие попались.мой вот жаловался, что жена опять выгнала за гульки.но у них 3 детей и он свято верит, что скоро опять вернётся домой))
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 11 февраля 2016
Ответ дляЖерица ночи
За роды еще не думала. Там посмотрим
я такие дорогие клиники не могу себе позволить, роды в Исиде 50 тыс.(
а на прием ходила в частную, ездила ради этого на другой конец города, мне порекомендовали, я осталась довольна.