Прыг-скок• 11 февраля 2016
Гинекологи,бывает такое, что к вам не подмытые приходят?
Сестрица Алёнушка• 12 февраля 2016
Ответ дляВатный Пупс
ну один вырвался,а в основной массе это недоделки
наоборот. Компетентные, внимательные врачи. На скорой Добробута к моему ребенку приезжали трое мужчин врачей-педиатров. В разное время. Отличные спецы. Сразу все по полочкам разложили, все что надо сделали.
Я все равно не понимаю Вашего выражения.
Курс капусты• 12 февраля 2016
Ответ дляПодскажите плиз
У меня тоже был не очень приятный случай с мужчиной. В школе не предупредили об медосмотре, а я записалась на восковую эпиляцию на неделе. Зашли мы, значит, всем ’дружным’ женским коллективом в кабинет (человек 15), там сидело несколько врачей и никаких шторок не было, нас заставили раздеться до нижнего белья, подходит моя очередь к гинекологу, а он увидел растительность, длины которой ещё даже не хватало для воска, цыкнул, закатил глаза и даже смотреть не стал, просто поставил отметку, что здорова. Но в гинекологах мужского пола я не разочаровалась из-за такого пустяка. Больше расстроил тот факт, что одноклассницы меня голой видели.
Ничего не поняла. Его до такой степени смутила щетина, что он не захотел вас осматривать?
Звездолётчица• 12 февраля 2016
Ответ дляПодскажите плиз
И типа никто не нажаловался? Что-то не верится.. слухи пошли бы аж бегом
Судя по легенде, насиловали таких идиоток, которые не догадывались :
А) кричать
Б) спрыгнуть с кресла и убежать
А) кричать
Б) спрыгнуть с кресла и убежать
Радость моя• 12 февраля 2016
Ответ дляПодскажите плиз
там некоторые по согласию с ним спали, кто-то жаловался, но гинеколог тот на хорошем счету был и со связями. а та девочка с форума боялась крикнуть, хоть муж в коридоре ждал. сама этого не понимаю, но были здесь такие истории
Секс-Бомба• 12 февраля 2016
Ответ дляПодскажите плиз
Вы уже в школе восковую эпиляцию делали?
Прыг-скок
• 12 февраля 2016
Ответ дляЗвездолётчица
И родственники покойников тоже))
и пациенты ни на что не жалуются
Радость моя• 12 февраля 2016
Ответ дляЗвездолётчица
А) кричать
Б) спрыгнуть с кресла и убежать
А) кричать
Б) спрыгнуть с кресла и убежать
согласна, я бы его так ’изнасиловала’, что лечили бы его в соседнем кабинете травматолог и хирург
Слабый пол• 12 февраля 2016
Ответ длянеДоЖиру
ну извините, я в туалет по-маленькому хожу целый день, но к вечеру почему-то не воняю
запах это нормально если естественный, т.к. там и так кислотная среда + целый день развиваются бактерии и естественно ведут активно свою жизнедеятельность
Звездолётчица• 12 февраля 2016
Ответ дляСестрица Алёнушка
Вызов на дом нашего мужчины-педиатра стоит столько, сколько пол месячной зарплаты ’нормального мужчины-водителя мусоровоза’. Прием в амбулатории - чуть дешевле. Наш доктор ходит в таких рубашках и ездит в такие страны, какие ’нормальные мужчины-водители мусоровоза’ даже в инете не видели.
Подскажите плиз• 12 февраля 2016
Ответ дляКурс капусты
Ага.. В трусах было не видно, как приспустила, так и надела обратно.
Звездолётчица• 12 февраля 2016
Ответ дляРадость моя
Лучше сразу патологоанатом))
Звездолётчица• 12 февраля 2016
Ответ дляСекс-Бомба
В ясельках
Радость моя• 12 февраля 2016
Ответ дляПодскажите плиз
не врач, а придурок.
а почему вы не сказали, что у вас месячные? чтобы не показываться в таком виде
Слабый пол• 12 февраля 2016
Ответ дляПодскажите плиз
что за дикость? Мы всегда по 1 в кабинет
Прыг-скок
• 12 февраля 2016
Ответ дляПодскажите плиз
там что куча кресел стояла и всех одновременно смотрели?
Подскажите плиз• 12 февраля 2016
Ответ дляСекс-Бомба
Да, а что такого? После бритвы раздражение ужасное, крем мне не нравился, самой эпилятором оказалось очень больно.
буреЛОМКА• 12 февраля 2016
Ответ дляРаз одела не бу
Да, кстати, очень добродушный и любознательный. Видно было, что из него хороший врач выйдет. Я там до родов долго лежала на сохранении: он постоянно бегал за врачами всем интересовался. Видно было, что он действительно хочет знать. И очень отзывчивый: девочка на 28-й неделе потеряла ребенка, он до утра просидел возле нее, все успокаивал. То был 1988-й год, родных тогда в роддома не пускали.
Так трогательно, я даже всплакнула
Аннуитет• 12 февраля 2016
Ответ дляВиниловая пластинка
А я раз перднула во время осмотра на кресле, врач мужик

Слабый пол• 12 февраля 2016
Ответ длянеДоЖиру
Ну не знаю девочки, было в моей жизни два мужчины-гинеколога, и оба извращенцы, один грудь минут 20 щупал, стоя сзади, и прижавшись ко мне, а второй засунул палец и попросил его сжать
Вот так вот
После этого стараюсь ходить только к женщинам, с мужчинами-гинекологами не повезло
Вот так вот
1 почему не отошли на пол шага чтоб не жался,?
2 доктор проверял тонус мысц влагалища прося сжать палец. Почему он извращенец?
былоИпрошло• 12 февраля 2016
Ответ дляВатный Пупс
а почему это мужчина не может быть детским врачем??? Лечить деток это не взрослых лечить. Они тебе не скажут точно что и где болит. Не охарактеризуют боль и т.д Это ой как не просто. Это и любить деток нужно.
мой муж, на пример, закончил педиатрический факультет и работает детским анастезиологом уже 6 лет, из них 1 год уже как заведующий отделением. И что в этом плохого? А брат его детский кардиохирург
Подскажите плиз• 12 февраля 2016
Ответ дляПрыг-скок
Нет, дело было в каком-то кабинете школьном, стандартный медосмотр с измерением роста, веса, давления, проверки зрения и т.д. мы по кругу к каждому врачу подходили. Хоть бы гинекологов отдельно посадили или за шторкой... Визуально осматривали без кресел, щупали что-то под животом, по бокам, спрашивали жалобы. Не знаю, может, у него была другая причина не осматривать меня... но я других не вижу. Бельё было чистое, я тоже...
Подскажите плиз• 12 февраля 2016
Ответ дляРадость моя
не врач, а придурок.
Не додумалась как-то
Подскажите плиз• 12 февраля 2016
Ответ дляСлабый пол
Нас каждый раз загоняли всех вместе в большой кабинет с раздвинутыми партами. Не понимала этой фигни... Я бы лучше сама в поликлинику ходила, чем так.
Диверсификация• 12 февраля 2016
Ответ дляЗвездолётчица
А прикиньте, сколько минут щупают грудь маммологи. Отэто извращенцы.
Ага))))
А потом еще они режут и зашивают, только не грудь, а молочные железы) Извращенцы, не то слово)))))
Подскажите плиз• 12 февраля 2016
Ответ дляЗвездолётчица
В ясельках
Прикиньте, я ещё и брови не сама драла, а к косметологу сходила. Да, бывают адекватные мамы.
Моль Молливна• 12 февраля 2016
Ответ дляЖерица ночи
Ясно. Ну только как мужчина, он на хорошеньких все ровно засматривается
, никуда от этого не деться.
На хорошеньких даже и ваш муж заглядывается(если он у вас есть)или вы думаете что вы вы мега особенная и вашему пофиг красивых телок?
Радость моя• 12 февраля 2016
Ответ дляПодскажите плиз
кошмар какой. впервые слышу о таком. и никто не отказывался и не возмущался?? родители знали, что над вами так издеваются?
Подскажите плиз• 12 февраля 2016
Ответ дляРадость моя
Та фиг его знает, на родсобраниях обсуждали подобные вопросы, наверное. Я вообще думала, что у всех так. У меня была одна подруга не из моей школы, их тоже не по одному впускали. Если по одному, то получается, каждому врачу надо было выделить аудиторию, не будут же они ждать, пока один человек по кругу пройдётся и оденется-разденется. Никогда этого не понимала, ведь в школе могли выдать список врачей и назначить дату сдачи справок. Летом все могли бы спокойно пройти медосмотр, но нет, надо врачей в школу приглашать.
Кишечная палочка• 12 февраля 2016
Ответ дляОйЙой
в тему
Одна молодая женщина собирается к гинекологу: приняла душ, в ванной оказалось одно единственное дочкино полотенце.Она им быстро вытерлась , оделась и ушла в консультацию.
Гинеколог-мужчина средних лет, ей на кресле:
-О-о-о-о! Как мы подготовились!!
Осмотрел ее, сделал свои врачебные дела.Она приходит домой, а дочка с порога:
-Мама, ты не видела мое полотенце в ванной, а то я утром свои блестки и звездочки рассыпала и в него собрала...
-О-о-о-о! Как мы подготовились!!
Радость моя• 12 февраля 2016
Ответ дляПодскажите плиз
Нас в школе вообще гинекологи не проверяли...А если бы такое устроили мы с девочками подняли шум - это точно.
Вы же не в яслях были, взрослые дети уже для групповых раздеваний. Дикость какая-то.