11 февраля 2016

Девочки,2 раз пробую,нашла в кармане вот это у мужа нетрезвого((

Девочки,не получилось загрузить в 1 темке,постараюсь здесь.Пришел муженек на веселе,а в кармане вот это.
показать весь текст
автор рукиЖимолости 11 февраля 2016
Ответ дляТАЗератти
а что не ясно , это график погашения кредита
КАКОГО?????
Обращеница 11 февраля 2016
Ответ длярукиЖимолости
Какой подарок,у нас не те отношения,тут бы выжить((
поэтому и в кредит
автор рукиЖимолости 11 февраля 2016
Ответ для12 галюцинаций
може он взял вам в кредит путешествие на лето куда то на канары
ждите сюрпрайза
Ну его на.......
ОдинРазНадетое 11 февраля 2016
взял кредит в идеибанке в на год в сумме 3500 грн., а вернет 4500 грн. как-то так
ТАЗератти 11 февраля 2016
Ответ длярукиЖимолости
КАКОГО?????

Я же написала, если нету кода инд. или фамилии и имя и даты договор от такого то, возможно он просто думает взять кредит и это предварительная распечатка
Стопудова 11 февраля 2016
Ответ длярукиЖимолости
КАКОГО?????

а мы что гадалки по вашему?))

если вы не знаете, то мы тем более
автор рукиЖимолости 11 февраля 2016
Ответ дляТАЗератти

Я же написала, если нету кода инд. или фамилии и имя и даты договор от такого то, возможно он просто думает взять кредит и это предварительная распечатка
епсь....куда мне бежать?
ТАЗератти 11 февраля 2016
а брать хотел еще раньше
Фиктивная 11 февраля 2016
Автор, возьмите завтра на понт, что мол звонили к Вас с банка и спрашивали знаете ли такого и такого, что мол оформляет кредит, посмотрите на его реакцию.
Кондуктор трамвая 11 февраля 2016
Ответ длярукиЖимолости
КАКОГО?????

Ищите договор и там все прочтите.
ЖующаЯКонфету 11 февраля 2016
кредит у вашего мужа просроченный,расписана реструктуризация долга.Расписывали ему в прошлом октябре,брал значительно раньше.
Nota-bene 11 февраля 2016
а вдруг он ей сапожки или сумочку купил )
ТАЗератти 11 февраля 2016
Ответ длярукиЖимолости
епсь....куда мне бежать?

1) гадалка 2) ревизия всех документов ( шкафы и т.д.) ищем доказательства 3) откровенный разговор ( не советую ибо шарили по карманам)
Липка-прилипка 11 февраля 2016
Да что вы пугаете автора) просто расчет кредита, может хотел машину, квартиру, подошел в банк и просчитали. Там же даты 2016 год. Может просто интересовался чем то. Меньше по карманам лазьте и спите спокойно
автор рукиЖимолости 11 февраля 2016
Девочки,я вообще в шоке сос своего мужа,если его еще можно таким назвать,я не знаю,что от него ожидать,я не понимаю,что он делает и что мутит.
Кондуктор трамвая 11 февраля 2016
Девочки этот график погашения по кредиту.
Дата рассчета : октябрь 2015
КрейсерАвроровна 11 февраля 2016
Ответ длярукиЖимолости
КАКОГО?????
в автоматы не играет?
ЗавЛабСнаб 11 февраля 2016
вы не виделаи распечатки ипотечного кредита, вот где жесть. А - это фигня Мы уже подамали там презерватив, а Вы какую-то бумажку показываете Кому это интересно :)?
olena38 11 февраля 2016
Похоже,что собрался брать кредит....пока не поздно,устройте ему допрос с пристрастием с утра....
ЗавЛабСнаб 11 февраля 2016
Ответ длярукиЖимолости
Девочки,я вообще в шоке сос своего мужа,если его еще можно таким назвать,я не знаю,что от него ожидать,я не понимаю,что он делает и что мутит.
А Вы что фигней страдаете? Нечем больше занятся? Ну бумажка, ну кредит, сумма маленькая, не трагедия...
автор рукиЖимолости 11 февраля 2016
Ответ дляЖующаЯКонфету
кредит у вашего мужа просроченный,расписана реструктуризация долга.Расписывали ему в прошлом октябре,брал значительно раньше.
Спасибо,хотя совсем в єтом не понимаю,тоисть это уже у него долг?
Приму в дар 11 февраля 2016
Ответ дляnika7707
если вы не в курсе что это-тогда ваш муж-козлевич!

да прям!
у меня вот муж не спрашивает, на что деньги тратить.
вот вчера нашла чек свежий на 8тыс за спорт питание - мне пойти ему мозг чайной ложечкой выесть?
brightbeam 11 февраля 2016
Ответ длярукиЖимолости
Я бы уже и рада была,кто бы что бы))
судячи з того що пише, то це графік як має сплачувати. взяв у вересні-жовтні минулого року
ОдинРазНадетое 11 февраля 2016
Ответ длярукиЖимолости
Девочки,я вообще в шоке сос своего мужа,если его еще можно таким назвать,я не знаю,что от него ожидать,я не понимаю,что он делает и что мутит.
странная вы, он взрослый мужик имеет право делать то что считает нужным. Сумма не большая ничего страшного в этом нет.
ТихоЯ 11 февраля 2016
Так график же без подписи. без печати! простая распечатка - черновик!
автор рукиЖимолости 11 февраля 2016
Ответ дляКрейсерАвроровна
в автоматы не играет?
Нет,с мозгами в последнее время не то что то((Депрессия((
olena38 11 февраля 2016
Ответ длярукиЖимолости
Девочки,я вообще в шоке сос своего мужа,если его еще можно таким назвать,я не знаю,что от него ожидать,я не понимаю,что он делает и что мутит.
Если мутит с деньгами,а вы не в курсе,срочно разберитесь какое имущество на ком из вас записано....а то ведь из-за его ’мутива’ с кредитами,залогами и т.д. можете остаться с голой попой,извините за прямоту....лучше перестрахуйтесь....
brightbeam 11 февраля 2016
Ответ дляОдинРазНадетое
странная вы, он взрослый мужик имеет право делать то что считает нужным. Сумма не большая ничего страшного в этом нет.
ну то так, але якщо він візьме кредит на велику суму, а не буде сплоачувати, то відповідальність несуть обоє з дружиною, якщо офіційно одружені, а отже і брати має порадившись з дружиною тут дійсно суми не великі. але такими темпами він і на круглішу суму може взяти
автор рукиЖимолости 11 февраля 2016
Ответ дляЗавЛабСнаб
вы не виделаи распечатки ипотечного кредита, вот где жесть. А - это фигня Мы уже подамали там презерватив, а Вы какую-то бумажку показываете Кому это интересно :)?
Мля,лучше бы презерватив((
ОдинРазНадетое 11 февраля 2016
Ответ дляЛипка-прилипка
Да что вы пугаете автора) просто расчет кредита, может хотел машину, квартиру, подошел в банк и просчитали. Там же даты 2016 год. Может просто интересовался чем то. Меньше по карманам лазьте и спите спокойно
вы хоть смотрите фото что ли или если не разбираетесь то не пишите

какая машина? сумма 3500 грн. и это не расчет,это график погашения по действующему кредиту