11 февраля 2016

Девочки,2 раз пробую,нашла в кармане вот это у мужа нетрезвого((

Девочки,не получилось загрузить в 1 темке,постараюсь здесь.Пришел муженек на веселе,а в кармане вот это.
показать весь текст
ЗавЛабСнаб 11 февраля 2016
Ответ дляolena38
Если мутит с деньгами,а вы не в курсе,срочно разберитесь какое имущество на ком из вас записано....а то ведь из-за его ’мутива’ с кредитами,залогами и т.д. можете остаться с голой попой,извините за прямоту....лучше перестрахуйтесь....
більшо тупу пораду ще треба пошукати. Ви ще напишіть, щоб розводилась через бумажку.
Указка 11 февраля 2016
Ответ дляТАЗератти

Я же написала, если нету кода инд. или фамилии и имя и даты договор от такого то, возможно он просто думает взять кредит и это предварительная распечатка

Какая предварительная, если суммы с октября 2015? Это или просрочка или график погашения,как мне кажется.
ЕвгенияN 11 февраля 2016
Ответ длярукиЖимолости
Мля,лучше бы презерватив((
что жена, что муж - два сапога пара.
go4tory 11 февраля 2016
А что не ясно? Ваш муж что-то купил в кредит в октябре прошлого года. И теперь до сентября этого года он каждый месяц из вашего семейного бюджета должен выкладывать 369 грн. Просится,спросите,что за чудесное преобритение
Тролю как могу 11 февраля 2016
Игровые автоматы исключаете? Очень похоже :(
ТАЗератти 11 февраля 2016
Ответ дляУказка

Какая предварительная, если суммы с октября 2015? Это или просрочка или график погашения,как мне кажется.

может он в октябре узнавал и завалялась
olena38 11 февраля 2016
Ответ дляЗавЛабСнаб
більшо тупу пораду ще треба пошукати. Ви ще напишіть, щоб розводилась через бумажку.
Тупо было бы потерять все из-за мужа,с которым,как пишет автор,плохие отношения.....
Пиу!Пиу! 11 февраля 2016
Может играть
Указка 11 февраля 2016
Ответ дляТАЗератти

может он в октябре узнавал и завалялась

Мог, конечно. Но штаны то он стирает, чтобы с октября заваляться?:)))))) Она свежераспечатанная, соответственно - график погашения.
go4tory 11 февраля 2016
Ответ дляТихоЯ
Так график же без подписи. без печати! простая распечатка - черновик!
Ну мы ж полностью бумажку не видим,там часть не входит в фото
Царевна в уггах 11 февраля 2016
Ответ длярукиЖимолости
Нет,с мозгами в последнее время не то что то((Депрессия((

Откуда знаете,что на играет?попробуйте проследить за ним,что ли.
автор рукиЖимолости 11 февраля 2016
Ответ дляolena38
Если мутит с деньгами,а вы не в курсе,срочно разберитесь какое имущество на ком из вас записано....а то ведь из-за его ’мутива’ с кредитами,залогами и т.д. можете остаться с голой попой,извините за прямоту....лучше перестрахуйтесь....
Я Вам так скажу,что я воо бш=ще в шоке,пошла у нотариуса узнала,если что со мной,то реб маленький,хочу ему все оставить.А мне говорят муж ваш первый наследник,я говорю,как так не в браке имущество,а по за кону ему б..я все после меня((
ЖующаЯКонфету 11 февраля 2016
Ответ длярукиЖимолости
Спасибо,хотя совсем в єтом не понимаю,тоисть это уже у него долг?

Ну меня смущает столбик ’погашение комиссии’ - как по мне это % за просроченный кредит.И отдельно там есть % по кредиту. Следовательно - это реструктуризация долга с пенёй. Значит кредит уже есть и явно не октябрьский,раз пеню насчитали.
Указка 11 февраля 2016
Гляньте вверху надпись: ’Перегляд кредитів’. Все-таки он и оператор банка делали запрос по просмотру кредитов по карте и распечали они ему бумаженцию.
автор рукиЖимолости 11 февраля 2016
Ответ дляgo4tory
Ну мы ж полностью бумажку не видим,там часть не входит в фото
Нет я сфоткала все что на бумажке
Пушкининиана 11 февраля 2016
не обязательно взял. Если он только ходил на консультацию ему могли дать в рекламных целях.
Пульт от линолеума 11 февраля 2016
Ответ длярукиЖимолости
Я Вам так скажу,что я воо бш=ще в шоке,пошла у нотариуса узнала,если что со мной,то реб маленький,хочу ему все оставить.А мне говорят муж ваш первый наследник,я говорю,как так не в браке имущество,а по за кону ему б..я все после меня((

узнайте на счет завещания. Можно еще дарственную на ребенка сделать.
Nota-bene 11 февраля 2016
Автору - не устраивайте мужу истерику, мог и по дурному просто на что либо повестись и взял необдуманно кредит, я сама так попала, и сумма гораздо крупнее Вашего мужа, сядьте обсудите, подумайте откуда вы сможете взять нужную сумму (если муж курит, то пускай бросает и вырученные деньги на оплату долга)
Липка-прилипка 11 февраля 2016
Ответ дляОдинРазНадетое
вы хоть смотрите фото что ли или если не разбираетесь то не пишите

какая машина? сумма 3500 грн. и это не расчет,это график погашения по действующему кредиту

Ой, ну Вы то разбираетесь) машины разные бывают: швейные, стиральные и тд. И где гарантия, что это его бумажки? Есть фио или его данные? Может чьи то бумаги в карман сунул, а все уже автору разводиться предлагают и имущество на себя переоформлять... Капец
Яйцеголовая 11 февраля 2016
не рубите с горяча. у моего тоже был кредит, а я о нем не знала. сели поговорили и выяснили, что работодатель обманул очень, а ему было стыдно признаться мне, вот и взял. узнала, когда осталось выплатить 2 месяца.
автор рукиЖимолости 11 февраля 2016
Ответ дляbrightbeam
ну то так, але якщо він візьме кредит на велику суму, а не буде сплоачувати, то відповідальність несуть обоє з дружиною, якщо офіційно одружені, а отже і брати має порадившись з дружиною тут дійсно суми не великі. але такими темпами він і на круглішу суму може взяти
ВИ не повірите,сьогодні весь вечір думала про розлучення,так от документально вперше-видно інтуіція жіноча!!!
Указка 11 февраля 2016
Ответ дляЖующаЯКонфету

Ну меня смущает столбик ’погашение комиссии’ - как по мне это % за просроченный кредит.И отдельно там есть % по кредиту. Следовательно - это реструктуризация долга с пенёй. Значит кредит уже есть и явно не октябрьский,раз пеню насчитали.

Согласна. Просрочка есть, кредит давний. С процентами под 300 грн, а с пеней по 360, 69- это хорошая пеня за просрочку.
автор рукиЖимолости 11 февраля 2016
Ответ дляЕвгенияN
что жена, что муж - два сапога пара.
Да мы такие)
Alexa78 11 февраля 2016
Ответ дляЗавЛабСнаб
більшо тупу пораду ще треба пошукати. Ви ще напишіть, щоб розводилась через бумажку.
порада как раз самая умная! У автора с мужем и так отношения не фонтан, денег нет, муж темнит. Я б прислушалась. В случае чего отдавать придётся совмеснонажитое!
brightbeam 11 февраля 2016
Ответ длярукиЖимолости
ВИ не повірите,сьогодні весь вечір думала про розлучення,так от документально вперше-видно інтуіція жіноча!!!
ну може не варто так спішити, краще поговоріть з ним спокійно, обсудіть. візьміть поперіть ту річ, у якій знайшли це, мол брали прати і витягували з кишень все. може не все так погано
гражданинГрубиян 11 февраля 2016
А может он кому-то приготовил єту бумажку-справку?
Меня подруга с Америки не раз в банк посылала,проверить как ее муж рассчитывается с долгами.
Пушкининиана 11 февраля 2016
Ответ длярукиЖимолости
Я Вам так скажу,что я воо бш=ще в шоке,пошла у нотариуса узнала,если что со мной,то реб маленький,хочу ему все оставить.А мне говорят муж ваш первый наследник,я говорю,как так не в браке имущество,а по за кону ему б..я все после меня((

Автор, даже по завещанию или дарственной пока ребенку не исполнится 18 лет за имущество отвечает законный опекун (то есть ваш муж) за исключением лишения его род.прав. Он как бы не владеет имуществом, но может распоряжаться, сдать в аренду, например.
Любимка-анонимка 11 февраля 2016
Может любовнице телефон подарил? Сумма как раз на телефон
Указка 11 февраля 2016
Автор, а не проще ли с бумажкой пойти в этот банк, там адрес есть и с паспортом - попросить душевно оператора пояснить, что так и так - муж пьет, нет ли кредита, я как жена должна знать, а то он не признается, они подскажут - есть что-=то на нем или нет.
Nota-bene 11 февраля 2016
Пока ребенок не достигнет совершеннолетия опекуном будет отец, если суд не определит других.