Девочки здравствуйте! В выходные гуляли в лесу с собакой. Приехали домой и обратили внимание, что у пса на голове пятно от смолы сосновой. Через несколько дней увидели что там уже гной. Что то? Может кто-то сталкивался?
я Кукарача• 30 мая 2013
а может то не смола была, а клещ например, или ещё какая хрень? идите к ветеринару лучше.
Галябалована• 30 мая 2013
Покажите ветеринару, ожог от смолы очень вряд-ли.. Может наколол чем-то. У меня кошаки подрались, у кошки на шее загноилась ранка, приложили бинт с левомеколем, на след. день ничего не было.
annarustavel• 30 мая 2013
аааааааавтоооооооооор!!!!!!!!!!!!!!!
клеееееееееещ!!!!!!
вытаскивайте!!!!!!!!
клеееееееееещ!!!!!!
вытаскивайте!!!!!!!!