Лыжи со вспышкой• 12 февраля 2016
Помогите найти ГДЗ 3 клас тетрадь Науменко.Спасибо:)
бифидобактерияЖоржик• 12 февраля 2016
Ответ дляProstoTa24
Существует ГДЗ для третьего класса?
Где мои 9 лет...)
У моего по информатике в 3 классе такие задания по информатике задают, что я с красным дипломом программистане всегда понимаю, что надо делать(((
ProstoTa24• 12 февраля 2016
Ответ длябифидобактерияЖоржик
У нас не было информатики в третьем((( С шестого где-то. И то, изучали ворд, а потом вообще нас стали отпускать)
бифидобактерияЖоржик• 12 февраля 2016
Ответ дляProstoTa24
У сына алгоритмы и множества.Задания очень сложные и непонятные. Так хочется увидеть товарища, который эту тетрадь составлял и сказать, что я о нем думаю.
ProstoTa24• 12 февраля 2016
Ответ длябифидобактерияЖоржик
Современные дети в это лучше вникают. Для своих родителей я вообще гений компюьтерный, потому что могу его разобрать и собрать
Алгоритмы мы аж в ВУЗе изучали) А преподавала нам тетя лет 70))))
бифидобактерияЖоржик• 12 февраля 2016
Ответ дляProstoTa24
В том и дело, что не понимают. Ни дети, ни родители. Мой сын сам презентации делает, учит html, css, с математикой все ок. Я тоже половине группы блок-схемы в свое время писала. Но это что-то!
ProstoTa24• 12 февраля 2016
Ответ длябифидобактерияЖоржик
Может преподаватель такой. Не всем дано объяснять доступно. Ну вот как у нас бабулька была, ну чему она могла нас научить? Диктовала с бумажки и заставляла зубрить дословно, да и всё)
бифидобактерияЖоржик• 12 февраля 2016
Ответ дляProstoTa24
Препод вроде хороший, но задания дурацкие. Алгоритмы сложные. Уже и блок-схемы с кучей условий дают.