jurus• 12 февраля 2016

Девченки, украли водительские права. Кто был в такой ситуации

расскажите как их восстановить.
Аленка 80• 12 февраля 2016
У Вас дома должны быть бумажки с автошколы - идите с ними в ГАИ

автор jurus • 12 февраля 2016
Ответ дляАленка 80
как долго идет восстановление?
KittyKat• 12 февраля 2016
Там экзамены сдавать,теорию так точно! Все как при первом получении. Только учиться не надо. Вождение не помню-муж терял, лет 5 назад
иринина• 12 февраля 2016
не нужно сейчас сдавать экзамены. Берёте мед.справку, об окончании курсов, 4 фотографии, копия паспорта.
Аленка 80• 12 февраля 2016
Ответ дляKittyKat

Не надо! Если есть бумажки с автошколы и с ГАИ
клайдик• 12 февраля 2016
сдавать экзамен нужно