Машка-замарашка• 12 февраля 2016
Вязальщицы хелп! Может кто таких котов вяжет из мохера ? Нужна помощь
Не могу в инете найти МК по ним. Прошу у вас помощи.Подскажите.Я вязальщица уже давно, смотрю на фото понимаю что вроде ничего сложного нет.Но все равно надо и шейку и носик и мордочку
Машка-замарашка
• 12 февраля 2016
Ответ дляНа_оба_рот
Гугл в помощь
По этому описанию нет про мордочку слова,тушку не сложно вязать а вот нос как сделать не пойму
Машка-замарашка
• 12 февраля 2016
Машка-замарашка
• 12 февраля 2016
Ответ дляARAIL
Связали круг лицевой гладью, далее, берете синтепон, вату, что угодно и делаете шарик
У меня знакомая вяжет котеек, но носики делает из валяной шерсти. Очень здорово.
Вот я в них влюбилась))) Прямо не сплю.Последний год вязала пупсов,а этих чудиков как увидела - пропала))) Спасибо а подсказку, буду мучать первого,а там уже руку набью)
Машка-замарашка
• 12 февраля 2016
Ответ дляARAIL
А, как вариант - в процессе вязания ’лица’, можно на месте нося связать шишечку и сразу натолкать туда что-то для объема. Думаю, это будет более аккуратно смотреться.
Можно конечно попробовать,но тогда он не будет мне кажется так ярко выделяться как пришитый.А тут как отдельный орган так сказать)
Ответ дляМашка-замарашка
Но он будет аккуратней) Я просто паталогически не люблю сшивать вязанное, всегда думаю, как оптимизировать и избавить себя от иглы)
Машка-замарашка
• 12 февраля 2016
Ответ дляARAIL
Это да) я когда пупсов вяжу только ручки пришиваю,а так все так сказать одним полотном ))
Машка-замарашка
• 12 февраля 2016
Машка-замарашка
• 12 февраля 2016
Ответ дляARAIL
Ааааааааа, Вы подняли мне настроение!))))
Это хорошо))
Машка-замарашка
• 12 февраля 2016
Ответ дляARAIL
Зайцы роскошные) А я вот не могу вязать игрушки, не мое,абсолютно.
Бывает) У меня тоже куча всего, где могу сказать не мое! Тут надо и вдохновение и полюбить то что вяжешь, только тогда они получаются душевные и милые))