Крем для арбуза• 12 февраля 2016
Выбираю себе стрижку, оцените
У меня низкий рост и высокий лоб. Почитав статьи я поняла, что длинные волосы мне не идут. А с челкой я не справлюсь-она не ляжет нормально на мой трехэтажный:/
мне очень нравится прическа с фото 1, ее же можно уложить как фото 2, наверное. А с фото 3 опять у Джессики Альба очень красивая стрижка-но челка...
Что скажете?
Крем для арбуза
• 12 февраля 2016
Ответ дляКонФФетОшка
А где ваше фото? Или пальцем в небо советовать?
фото 4-извините, не подписала
Ревнивая жена• 12 февраля 2016
Автор, фото голливудских звезд - не в тему. Знаете, как над ними работают стилисты? Мой совет - удлиненное каре, но у хорошего мастера, чтобы было тщательно выстрижено и требовало минимума на укладку.
Крем для арбуза
• 12 февраля 2016
Ответ дляРевнивая жена
мне нужен хотя бы пример стрижки, вот и ищу на звездах:)
забиякина• 12 февраля 2016
мне кажется Вам идут волосы. Но лучший вариант как фото 1. И можно, чтоб собирались. эти все дамы знаменитые из парикмахерских не вылазят. в наших реалиях все намного хуже.
Крем для арбуза
• 12 февраля 2016
Ответ дляA.Bars
автор делайте каре как на фото 1..потом сможете уложить как хотите
спасибо! вот это и покажу мастеру:)
Крем для арбуза
• 12 февраля 2016
Ответ длязабиякина
волосы идут, да:) а у меня хвост постоянно-это нужно менять!
Крем для арбуза
• 12 февраля 2016
Ответ дляЛюбавишна
нормальный у вас лоб, что вы выдумываете...
спасибо на добром слове!;)
Крем для арбуза
• 12 февраля 2016
Ответ дляСпайдерВумен
стрижки все одинаковые, просто разные укладки.
так и есть. я хочу выбрать длину волос, при которой останется простор для творчества:)
Ревнивая жена• 12 февраля 2016
Ответ дляСтопудова
Удлиненное каре с косой челкой. Как вариант, если есть деньги, на челку можно сделать буст-ап.
забиякина• 12 февраля 2016
Ответ дляСтопудова
Я тоже подстриглась под каре, когда младшей был годик. Больше такого не делала)
Крем для арбуза
• 12 февраля 2016
Ответ длязабиякина
почему?:)) не понравилось? с укладкой морочились?
забиякина• 12 февраля 2016
Ответ дляСтопудова
хотелось что-то изменить. теперь только кончики обстригаю, длина по лапатки. тоже хвост все время или коса редко распускаю. подумываю над удлиненным каре уже пару лет, но все же пока не решаюсь.
Крем для арбуза
• 12 февраля 2016
Ответ длязабиякина
ага, я хотела все поменять и сделала химию... вот где ж опа!))))
но я реально оцениваю, что с хвостом мне плохо:/
забиякина• 12 февраля 2016
Ответ дляСтопудова
пробуйте. удлиненное каре еще никому не вредило)))
Крем для арбуза
• 12 февраля 2016
Ответ дляСтервочка
Лонг боб- актуальная стрижка 2016 и как заявляют, идет всем
а фото 1, это не оно, да?
Крем для арбуза
• 12 февраля 2016
Ответ дляРевнивая жена
челка... сколько раз пыталась себе сделать челку-провально...
Ревнивая жена• 12 февраля 2016
Ответ дляСтопудова
Косая челка не так требовательна как ровная. А в чем провал - ко лбу прилипала?
Крем для арбуза
• 12 февраля 2016
Ответ дляРевнивая жена
лоб какой-то покатый у меня, она просто не лежала нормально. я так и не научилась правильно укладывать, что выглядело прилично. пару недель-и закалывала:/
Ревнивая жена• 12 февраля 2016
Многослойная челка, мне как-то делали роскошно - неровная, слоями, она таааааак здорово лежала...
Крем для арбуза
• 12 февраля 2016
Ответ дляРевнивая жена
спасибо, я сейчас посмотрю!