Бабулька• 12 февраля 2016
Девченки!!!Подскажите,моя шея???
Всю обсыпало прищами!!Лицо всегда было проблемным,но я уже знаю как с этим бороться,и поддерживаю!Но шею не когда не обсыпало,но тут месяц уже...только начнуть присыхать и проходить..а потом опять..Все то что для лица,применила на шею,результат 0.
Мне 31,на работу стыдно ходить (((Что это может быть??
Бабулька
• 12 февраля 2016
Ответ дляПослушная
это гормоны дают сбой. где посыпано много под скулами??
Больше в самом низу шеи,и под скулами,но меньше!!И еще подбородок обострился!Я тоже так подумала что гормоны,что делать???
Послушная• 12 февраля 2016
Ответ дляБабулька
искать специалиста и лечить, для начала могу из личного опыта своей сестры протирайте разведенной таблеткой трихопола, и можете попить три раза в день само лекарство трихопол
Бабулька
• 12 февраля 2016
Ответ дляПослушная
Да..с специалистами у нас в городе проблема..((За совет спасибо)
КошкинДом• 12 февраля 2016
а может от шарфа или от верхней одежды или от порошка сыпать (смотря какая сыпь ). Можете пойти к дерматологу, пускай посмотрит под микроскопом , тогда точно будете знать от чего (может клищ)
Бабулька
• 12 февраля 2016
Ответ дляКошкинДом
Все исключила,шарфы и водолазки,что бы не было прикосновений..На вид обычные прыщи...
Дерматолог у нас не очень,я была ...говорит питание..А я и так ПП,вес 49 кг,попросила направление сдать на гормоны,сказал что не нужно..((
КошкинДом• 12 февраля 2016
Ответ дляБабулька
может мех на куртке (у меня сыпь такая бывает после того как надену полушубок или пуховик)так на шее где прикасается потом сыпь, прыщики обыкновенные (мое предположение подтвердил дерматолог, что у меня аллергия на натуральное)