Я такая наивная• 12 февраля 2016

Девочки, что с Приватом??? Зайдите

Еле зашла в Приват 24, а там недоступна ни одна карта. Это только у меня так?
j_i_n• 12 февраля 2016
я тоже не могу оплатить

Ната Лия• 12 февраля 2016
не продавали ничего последнее время? может покупатель карту заблокировал
Нетутешня• 12 февраля 2016
у меня тоже было такое недавно,зайдите через время снова,все появится)
Сегодня я не я• 12 февраля 2016
У меня все в порядке
Оно само купилось• 12 февраля 2016
Уже час так.
Мотористка• 12 февраля 2016
у меня тоже самое ничего не могу оплатить
автор Я такая наивная • 12 февраля 2016
Ответ дляНата Лия

Я только открыла новую карту. Если бы кто-тто что блокировал, была бы инфа с банка. Я вчера закинула деньги на одну из карт, сегодня вообще не вижу их в П 24

Побежала за валидолом
Пез Году Неделя• 12 февраля 2016
У меня тоже так же
100%• 12 февраля 2016
Ответ дляСегодня я не я
У меня все в порядке

автор Я такая наивная • 12 февраля 2016
Наконец-то очнулись операторы. Вот что ответили:

Спасибо за ожидание!
К сожалению, существуют некоторые технические трудности в работе Приват24. Наши специалисты знают о данной проблеме и уже работают над скорейшим ее решением. Попробуйте выполнить операцию через 30-40 минут. Приносим свои извинения за доставленные неудобства

Ждем-с!
КротоТо• 12 февраля 2016
Ответ дляЯ такая наивная

Побежала за валидолом

Успокойтесь немедленно!!
У меня такое было в трубку рыдала и слова не могла я сказать оператору, задышка началась от истерики!!
Успокойтесь, Автор! Все хорошо!
Подвис приват
Звоните на 3700 они все увидят
66сезон666серия• 12 февраля 2016

я уже поседела, позеленела, побледнела

и вся жисть перед глазами
Коленная ложечка• 12 февраля 2016
и я не могу видеть баланс по карточке, а дозвониться нереально, отправляют в чат
Щепотка совести• 12 февраля 2016
И у меня нет карт(((
Забагаловка• 12 февраля 2016
и у меня так
КротоТо• 12 февраля 2016
Захожу в приват
сейчас проверю что у меня там
КротоТо• 12 февраля 2016
Зашла карты есть, баланс есть..
автор Я такая наивная • 12 февраля 2016
Ответ дляКротоТо
Зашла карты есть, баланс есть..

странно.

Я думала если тех неполадки, то у всех сразу, а не выборочно
КротоТо• 12 февраля 2016
Ответ дляЯ такая наивная

странно.

У меня все хорошо. Если бы надо было оплатить что-то я бы сейчас попробовала, но уже все купила))

b_swan• 12 февраля 2016
после того как очистила историю в браузере, зашла, карты появились
olehka1980• 12 февраля 2016
опять тех проблемы в привате. Зайдите позже
Коленная ложечка• 12 февраля 2016
фух, и я уже зашла, всё норм
ПриватБанк• 12 февраля 2016
Уважаемый Автор!
Сегодня наблюдались сложности в работе Приват24. На текущий момент трудность устранена и сервис работает в стандартном режиме.
Приносим извинения за доставленные неудобства.
С уважением, ПриватБанк.