Я такая наивная• 12 февраля 2016
Девочки, что с Приватом??? Зайдите
Еле зашла в Приват 24, а там недоступна ни одна карта. Это только у меня так?
Я такая наивная
• 12 февраля 2016
Ответ дляНата Лия
не продавали ничего последнее время? может покупатель карту заблокировал
Я только открыла новую карту. Если бы кто-тто что блокировал, была бы инфа с банка. Я вчера закинула деньги на одну из карт, сегодня вообще не вижу их в П 24
Побежала за валидолом
Я такая наивная
• 12 февраля 2016
Наконец-то очнулись операторы. Вот что ответили:
Спасибо за ожидание!
К сожалению, существуют некоторые технические трудности в работе Приват24. Наши специалисты знают о данной проблеме и уже работают над скорейшим ее решением. Попробуйте выполнить операцию через 30-40 минут. Приносим свои извинения за доставленные неудобства
Ждем-с!
Спасибо за ожидание!
Ждем-с!
КротоТо• 12 февраля 2016
Ответ дляЯ такая наивная
Побежала за валидолом
Успокойтесь немедленно!!
У меня такое было в трубку рыдала и слова не могла я сказать оператору, задышка началась от истерики!!
Успокойтесь, Автор! Все хорошо!
Подвис приват
Звоните на 3700 они все увидят
66сезон666серия• 12 февраля 2016
я уже поседела, позеленела, побледнела
и вся жисть перед глазами
Коленная ложечка• 12 февраля 2016
и я не могу видеть баланс по карточке, а дозвониться нереально, отправляют в чат
Я такая наивная
• 12 февраля 2016
Ответ дляКротоТо
Зашла карты есть, баланс есть..
странно.
Я думала если тех неполадки, то у всех сразу, а не выборочно
КротоТо• 12 февраля 2016
Ответ дляЯ такая наивная
странно.
У меня все хорошо. Если бы надо было оплатить что-то я бы сейчас попробовала, но уже все купила))
ПриватБанк• 12 февраля 2016
Уважаемый Автор!
Сегодня наблюдались сложности в работе Приват24. На текущий момент трудность устранена и сервис работает в стандартном режиме.
Приносим извинения за доставленные неудобства.
С уважением, ПриватБанк.