Тамбовский мел• 12 февраля 2016

У тебя красивая круглая пятая точка и ты вырастешь мясом

Так сегодня красиво сказала моей дочери учительница украинской литературы.Как реагировать?
Покорительница_вершин• 12 февраля 2016
Ответ дляДежурный по кухне
Скажи училке шо у нее маленьки мозХ и она всю жизнь будет училкой))

Русская Богатырша• 12 февраля 2016
Ответ дляМиледи
Не верю! Учитель украинского никогда бы так не сказал. Он бы сказал ’в тебе гарна дупа і шалені перспективи’

Так це навіть звучить не як образа, а практично як комплімент.
Покорительница_вершин• 12 февраля 2016
Ответ дляТамбовский мел
так и объяснила,вот не знаю,оставить ли без разборок учительницу

нафиг надо, будьте выше и лучше нее
Дежурный по кухне• 12 февраля 2016
Ответ дляМиледи
Сто пудов у училке страшная и жирная свинина дома
Покорительница_вершин• 12 февраля 2016
ее
Покорительница_вершин• 12 февраля 2016
Ответ дляДежурный по кухне

автор Тамбовский мел • 12 февраля 2016
Ответ дляСама не знаю

Тоже интересно,что єтому предследовало?
Может, девочка тоже грань перешла??
В моей практике, девочка 7 класс на х.. посьілала за замечания ( у нее родители развелись, бьіла агрессивной ((()))
нет,это впринципе невозможно.Она матом не ругается вообще,наш папа часто применяет крепкое словце(Афган,дивизия в подчинении)она мат терпеть не может.Ответить может и умеет,но такого оскорбления при всех не ожидала,повторяю-ответила,что можноиметь и пятую точку и красивые ногти и быть умным(Пушкин АС,перефразированный),и поняла,что ляпнула лишнее
ProstoTa24• 12 февраля 2016
Ответ дляТамбовский мел
вечер-образно,он в школе,даже у первоклашек14 февраля
Вот знаете, девочка-отличница, президент школы - вообще не показатель приличной девочки) Не говорю о вашей дочери, а в целом. Скорее всего учительница начала возмущаться, и девчонки молча не слушали, а позволяли язвить ’МарьВанна, на часы смотрели, до свидания’, вот и МарьВанна сорвалась) Не верю, что 12 девочек стояли молча, а учительницу понесло на вашу дочь)
автор Тамбовский мел • 12 февраля 2016
Ответ дляПокорительница_вершин

Да при чем тут это?Много учителей таких,но …

Аноним НаВсеГда• 12 февраля 2016
Ответ дляБритоножка
вы либо тролль либо тупко. в первом случае все понятно, а во втором- и вы до сих пор не в школе?

почему сразу тролль? Вы считаете, что все учителя интеллигентнейшие люди?
Моей крестнице (13 лет), учительница сказала, что ’выкрикивать она будет не на уроке, на окружной свою цену за услуги’. Правда, там реакция была мгновенная-папа уже был у директора.
автор Тамбовский мел • 12 февраля 2016
Ответ дляProstoTa24
Не только на мою))Но на моей оторвалась конкретно.Девочек лишь трое-у нас в основном,мусЧины))
Сегодня на диете• 12 февраля 2016
Ужас... Завидовать красоте и молодости - это глупо, а учитывая, что ты учитильница, то вообще недопустимо. Если честно, я бы оставила этот инцидент без дальнейших разбирательств.
Покорительница_вершин• 12 февраля 2016
Ответ дляТамбовский мел

Вам шо училки жалко
автор Тамбовский мел • 12 февраля 2016
Ответ дляProstoTa24

Ну так уроки всё равно есть! Нужно было брать учебники, а не только лосины)
Зачем,если у нее пятый урок и он отменен?В чем логика?
ProstoTa24• 12 февраля 2016
Ответ дляТамбовский мел

Ну так с мусЧин и спрос, уж они точно не молчали) А вообще процентов 90 родителей идеализируют своего ребенка. Учитель конечно повела себя по-хамски, но это не стоит того, чтобы бежать в школу. Если за ней уже наблюдалось неадекватное поведение, а она всё ещё работает там, то ничего вы не добьетесь.
автор Тамбовский мел • 12 февраля 2016
Ответ дляМиледи
Это слишком тонко для оскорбления)не все поймут,поэтому,думаю,и выразилась столь грубо
ProstoTa24• 12 февраля 2016
Ответ дляТамбовский мел

Когда я писала, вы ещё не уточнили, что именно укр. литература была после 12)
автор Тамбовский мел • 12 февраля 2016
Ответ дляProstoTa24

Согласна.Хотела ей позвонить сгоряча,а потом думаю-мама такая же истеричка выйдет как и учительница.Есть ли смысл?Как с ней дальше себя вести-просто делать вид что ничего небыло?Думаю,так.Всему ведь свое время,скажет потомкогда перестанет быть от нее зависима
автор Тамбовский мел • 12 февраля 2016
Ответ дляProstoTa24

Ее оргумент-вы 10,вы отстали и вы сами должны думать своей головой.

ProstoTa24• 12 февраля 2016
Ответ дляТамбовский мел

Ваша дочь нормально ей ответила, я бы тоже не смолчала) Правда, и маме бы не рассказывала, ну или чисто поделилась как с подружкой)
Вам телефонограмма• 12 февраля 2016
Ответ дляТамбовский мел

Опозорьте этого горе-педагога на сайте детство.инфо(под анонимом),якобы от имени родителей и детей класса.
автор Тамбовский мел • 12 февраля 2016
Ответ дляСегодня на диете
Спасибо,тоже так подумала,но сначала,конечно,я взбесилась,спасибо девочкам,уже остыла
ProstoTa24• 12 февраля 2016
Ответ дляТамбовский мел

Бабулька старой закалки, у них наверно 14 февраля не отмечали) Наши наоборот все были рады, что короткий день)))
автор Тамбовский мел • 12 февраля 2016
Ответ дляProstoTa24

Она ей очень грубо сказала,много кроме этого,приплела физрука(ему 60) ,и это при однокласниках.Это только одно выражение из потока
автор Тамбовский мел • 12 февраля 2016
Ответ дляProstoTa24

около 45,дочка в младших классах,вроде в 5 или 6
Не гоню• 12 февраля 2016
к директору! промолчите,что будет в следующий раз?
автор Тамбовский мел • 12 февраля 2016
Спасибо за ответы и за советы)пойду работать
Вишнёвая Леди• 12 февраля 2016
Это кто то слышал кроме дочери?
автор Тамбовский мел • 12 февраля 2016
Ответ дляВишнёвая Леди
Это кто то слышал кроме дочери?
11 учеников
Вишнёвая Леди• 12 февраля 2016
Ответ дляТамбовский мел
11 учеников

я бы на Вашем месте уже доедала эту училку.....