Тамбовский мел• 12 февраля 2016
У тебя красивая круглая пятая точка и ты вырастешь мясом
Так сегодня красиво сказала моей дочери учительница украинской литературы.Как реагировать?
Пешеходик• 12 февраля 2016
Мне классная руководительница в 6 (!!!) классе сказала что у меня юбка как у девки легкого поведения! Юбка действительно была мини, но кто помнит раньше была мода носить ластиковые цветные лосины. Вот в них я была и в юбке, формы тогда никакой не требовали.
Это был первый раз когда я школу прогуляла, прямо сразу и ушла. Мама и мамин брат устроили большой скандал, директор умоляла не выносить этого за порог школы, и мы согласились, иначе мне бы пришлось менять школу. Но учителя прополоскали хорошо.
Ганцю в кєдах• 12 февраля 2016
Красивая пятая точка это очень хорошо. Главное не вырасти тупой училкой с некрасивой попой
А я бы мужу рассказала, а уж он потом пускай решает. Мой муж одно слово сказал, и претензий больше не было у учительницы ни разу за все годы. Я подумала, что если бы я сказада, отходила бы потом полгода. Я имею ввиду замечание или жалобу на учителя. А если не пойдет муж разбираться, значит и не надо.
Анти-аноним• 12 февраля 2016
Ответ дляТамбовский мел
Возьмем за факт-она тупая,думаете ей дойдет,что так говорить не стоит?Не наврежу ли я разборками дочке?
1.Даже если тупая,до нее дойдет: она оскорбляет вашу дочь - у нее появляются неприятности
2.не навредите точно,только с согласия дочери идти все-таки...
а так,если пожаловалась - значит ей нужна помощь,поддержка
если сама не ответила - нужно ответить за нее,показать пример так сказать
Тамбовский мел
• 12 февраля 2016
Ответ дляАнти-аноним
она не то что пожаловалась,она попросила совет как ей реагировать.Обычно она редко это делает,справляется сама
Вам телефонограмма• 12 февраля 2016
Ответ дляТамбовский мел
понятно,ребёнок растерялся..не ожидая такого выпада от взрослой тётки,ещё и учителя...
Ганцю в кєдах• 12 февраля 2016
Ответ дляТамбовский мел
одеваться поскромнее и носить учебники)
Вам телефонограмма• 12 февраля 2016
Ответ дляГанцю в кєдах
одеваться поскромнее и носить учебники)
и тем не менее это не даёт никакого права
Ответ дляТамбовский мел
Я была как вы)Из-за характера и страдала ,но и всегда была на шаг впереди.У меня была очень мудрая учитель истории и ее урок запомню на всю жизнь
У нас были диспуты,выступали ораторы, и вот в одном из диспутов(у нас потом голосовали ученики ,кто лучше докажет свою точку зрения),я проиграла вчистую,это был удар по самолюбию еще тот,я понимала что яна 100% права,а проиграла с огромным счетом.
И вот она мне сказала:Твоя главная ошибка в том,что ты..кричишь,доказываешь,тобой овладевают эмоции..Мой оппонент говорил тихо,аргументированно и,соответственно,к нему прислушивались и он победил
Это был мне урок,очень хороший.Но я Овен
мне сложно не напороть горячку,только силой воли себя могу остановить
я водолей)) дочки водолей и овен, я вас понимать)))
осень_осень_харашо• 12 февраля 2016
Может,это был комплимент девочке))Слушайте,а вам реально не с кем обсудить,что и как сказала училка в школе ребенку,ну там,с завучем?Капец,то тучку в прописи поставили,запилим тему на Советчице,тов садике стишок не дали,сюда же.То увидели что-то в автобусе необычное,новая тема.
Жерица ночи• 12 февраля 2016
Ответ дляВишнёвая Леди
я бы на Вашем месте уже доедала эту училку.....
Моя мама, тихая интеллигентная спокойная женщина, приватно побеседовала с моей классухой, когда я училась в 10 классе, из-за прессухи математички, классухиной подружки. И всё! Закончился прессинг, а одноклассники и их родители зауважали мою маму.
Жерица ночи• 12 февраля 2016
Ответ дляТамбовский мел
Вы Овен и пишете тут ’как мне реагировать?’ Я Овен, и я бы писала тему ’чем лучше казнить училку?’ или ’что делать с расчленённым мясом училки?’
из желе я• 12 февраля 2016
она намекнула, что при красивой пятой точке-ума может быть совсем немного........
я просто трактую ее слова именно так.