12 февраля 2016

мамы деток 1,10 !!

сколько кушают ваши детки ?? я в граммах не прошу ))
сколько раз , перекусы...
и что вы даете им уже ?
мы едим почти все... но
гороховый суп. кукурузную кашу.. что из фруктов??
Ряженка 12 февраля 2016
мы в год и 4 в сад пошли,даже не знаю--что там она ест--но пока все окейно--не похудала))
yanylya14 12 февраля 2016
Едим все немного, апельсины,мандарины,яблоки, сливы, груши, бананы. Очень любит выпечку, стараюсь что- то выпикать, слабость - блинчики, оторвать невозможно)))
автор Плакат с автографом зимы 12 февраля 2016
Ответ дляРяженка
мы в год и 4 в сад пошли,даже не знаю--что там она ест--но пока все окейно--не похудала))

ого
автор Плакат с автографом зимы 12 февраля 2016
Ответ дляyanylya14
Едим все немного, апельсины,мандарины,яблоки, сливы, груши, бананы. Очень любит выпечку, стараюсь что- то выпикать, слабость - блинчики, оторвать невозможно)))

ну нас от блинчиков тоже не оторвеш)))
Путающаяся 12 февраля 2016
Сын, на след неделе 1,10
Завтрак 9.30 - молочная каша с фруктами (заморозили в сезон), чай, твердый сыр/хлеб с маслом
Около 11 - яблоко
Обед в 14.00- первое (супы, борщи), компот, печенье
Полдник около 17.30 - смесь с печеньем
Ужин около 20.00 - рыба/печень/мясо/яйцо, на гарнир обычно овощи тушенные, но могу и вермишель сварить, салат (винигрет/с капустой пекинской), творог и компот
Перед сном - кефир
puppi 12 февраля 2016
Киви, банан, яблоки. Горовый суп не любит))) делаю борщ, овощной ....очень любит спагети)) а так между едой печенья или Агуша или фрукты))
Докладная 12 февраля 2016
Дочке 1,10
Завтрак - молочная каша
Обед - овощной суп и перепелиные яйца
Полудник - овощное пюре или вермишель с котлеткой
Ужин - молочная каша
Перед сном - смесь
Среди дня ест печенье, блинчики, яблоки, груши, бананы, грейпфрут, мандарины.
Абсолютно отказывается от все молочного и плохо ест рыбу
Докладная 12 февраля 2016
Иногда на полудничать бывает винегрет или свекла отварная
Путающаяся 12 февраля 2016
По перекусам забыла написать
Я даю яблоко или киви или банан часов в 11
Печенье даю только после еды, перекусов так не даю.
У меня деть крупный..92см рост, 15кг вес, поэтому мучное исключаю по максимуму
Чебурастик 12 февраля 2016
Ответ дляДокладная
Дочке 1,10
Завтрак - молочная каша
Обед - овощной суп и перепелиные яйца
Полудник - овощное пюре или вермишель с котлеткой
Ужин - молочная каша
Перед сном - смесь
Среди дня ест печенье, блинчики, яблоки, груши, бананы, грейпфрут, мандарины.
Абсолютно отказывается от все молочного и плохо ест рыбу
подскажите,яйца переп. можно каждый день и сколько штук?моя их обажает
Докладная 12 февраля 2016
Ответ дляПутающаяся
Сын, на след неделе 1,10
Завтрак 9.30 - молочная каша с фруктами (заморозили в сезон), чай, твердый сыр/хлеб с маслом
Около 11 - яблоко
Обед в 14.00- первое (супы, борщи), компот, печенье
Полдник около 17.30 - смесь с печеньем
Ужин около 20.00 - рыба/печень/мясо/яйцо, на гарнир обычно овощи тушенные, но могу и вермишель сварить, салат (винигрет/с капустой пекинской), творог и компот
Перед сном - кефир
А что в салат добавляете к пекинской капусте?
Я уже голову сломала, чем дочку кормить
Путающаяся 12 февраля 2016
Ответ дляДокладная
А что в салат добавляете к пекинской капусте?
Я уже голову сломала, чем дочку кормить

Тертая морковка сырая, яблоко и сметана.
Очень любит
Докладная 12 февраля 2016
Ответ дляЧебурастик
подскажите,яйца переп. можно каждый день и сколько штук?моя их обажает
Даю по 2 перепелиных яйца 4-5 раз в неделю. Иногда если нет перепелиных яиц, могу положить 1/2 куриного яйца

Моя вообще яйца не ест в чистом виде: ни отварные, ни омлет - ничего не хочет!
vviko 12 февраля 2016
У меня завтрак молочная каша с фруктами или омлет из перепелиных яиц,сыр,овощи и хлеб.
Обед: борщ или суп (дала бы еще что,на и это попробуй впихнуть) компот
Полдник: пицца,печенье.фрукты
Вечером: гречка или булгур с мясом(курица,теоятина,инлюшатина)
Перед сном йогурт,печеньки.
И когда засыпает в бутылочке каша(все не отучу)
Любит очень блинчики,аладьи,выпечку,котлеты. Тоже все даю.
Брехушка 12 февраля 2016
Ответ дляРяженка
мы в год и 4 в сад пошли,даже не знаю--что там она ест--но пока все окейно--не похудала))
ай завидую Вам, нам с этой очередью в сад только и мечтать
автор Плакат с автографом зимы 12 февраля 2016
...нда... я так смотрю что мало даю своему
автор Плакат с автографом зимы 12 февраля 2016
рост 89 вес 12600 - это худенький ?
Хлопаю ресницами 12 февраля 2016
утро: каша молочная, или омлет на пару + бутерброд с твердым сыром, чай
обед: первое (суп или борщ) с хлебом
полдник фрукты, творог
ужин: рагу с мясом (курятина домашняя, индюшатина, гусь, утка) или макароны с котлетой или тем же мясом
второй ужин снова что-то просит, даю яйцо, овощи, блины, оладьи, сырники и тд что есть дома.
Перед сном пьет обычное молоко
Рыба обязательно 2 раза в неделю и еще очень любит капусту квашеную, вообще не отащить ))) с фруктами кстати дела так себе, иногда банан съест и мандаринку, а летом все ела кроме ягод.

Но ест всего по чуть-чуть, порции маленькие, т.к дочка сама маленькая. Так педиатр советовала
автор Плакат с автографом зимы 12 февраля 2016
Ответ дляХлопаю ресницами
утро: каша молочная, или омлет на пару + бутерброд с твердым сыром, чай
обед: первое (суп или борщ) с хлебом
полдник фрукты, творог
ужин: рагу с мясом (курятина домашняя, индюшатина, гусь, утка) или макароны с котлетой или тем же мясом
второй ужин снова что-то просит, даю яйцо, овощи, блины, оладьи, сырники и тд что есть дома.
Перед сном пьет обычное молоко
Рыба обязательно 2 раза в неделю и еще очень любит капусту квашеную, вообще не отащить ))) с фруктами кстати дела так себе, иногда банан съест и мандаринку, а летом все ела кроме ягод.

Но ест всего по чуть-чуть, порции маленькие, т.к дочка сама маленькая. Так педиатр советовала

что то похоже ))