Дама-мадама• 12 февраля 2016
Многодетные в садике, как платите за питание?
Читала здесь что многиеи получают скидку, при каких условиях? Если все дети ходят в садик или не обязательно?
Дама-мадама
• 12 февраля 2016
Ответ дляАпофиозная
50% платим
у вас все трое ходят в садик и за каждого -50%?
Пирожкиня• 12 февраля 2016
50% платим. Один ребёнок садиковского возраста.
Льготы на уровне местного горсовета
Мотористка• 12 февраля 2016
Питание 50%, предоставляет в садик форму 3, копию св. многодетных родителей, свидетельство о рождении ребенка заведующей и скажите о льготе.В Киеве в гос. садах точно есть, но необходимо самим сказать, никто просить не будет
Мотористка• 12 февраля 2016
Ответ дляДама-мадама
Да.