Самоучка• 12 февраля 2016

Мой первый гель-лак, дубль два ))

Цветочек не обсуждается, он в учебных целях прилеплен )) В прошлой теме фото не грузилось не по моей вине.
Хвець-тець• 12 февраля 2016
мне нра
Gemma• 12 февраля 2016
извините, а это что какое-то супер умение недоступное простым смертным, что им надо хвастаться?
Мурзилка• 12 февраля 2016
Сколько нужно денег что б делать самой? На материал.
ЖонДуан• 12 февраля 2016
Аккуратно, но почему ногти такие выпуклые? Это форма у вас такая или так сделали?
автор Самоучка • 12 февраля 2016
Ответ дляЖонДуан
да, это моя форма ногтей
автор Самоучка • 12 февраля 2016
Ответ дляМурзилка
около 2 тыс
ПуФФынка_мисс• 12 февраля 2016
молодец!!!! садитесь 5!
Кто крайний?• 12 февраля 2016
для первого раза хорошо. У меня в вк в друзьях есть одна девочка она уже где то год занимается ногтями- это тихий ужас. Даже хотела тут показать, но не в моем стиле людей за спиной обсуждать. А у вас автор для первого раза ну очень хорошо
ТрубоДурочка• 12 февраля 2016
Необычная форма ногтя- как циферблат часов, выпуклая
А накрашено аккуратно, да и цветочек ничего так
Ядвига Юсьлегко• 12 февраля 2016
Ответ дляGemma
да что ж вы злая такая? девушка просто пришла,ч то бы мы сказали, аккуратно или нет, нормально или нет...а вы видимо любительница похвастаться, раз так рассуждаете
PANTERA_KET• 12 февраля 2016
Ответ дляМурзилка
Примерно 1400-2000
Языката Хвеська• 12 февраля 2016
Вы лучше нанесли лак, чем моя маникюрщица, с которой я видимо распрощаюсь)))
PANTERA_KET• 12 февраля 2016
Мне нра, ловите комплиман
автор Самоучка • 12 февраля 2016
Ответ дляPANTERA_KET
Мне нра, ловите комплиман
спасибо
PANTERA_KET• 12 февраля 2016
Инструмент чем стерелизуте?
Gemma• 12 февраля 2016
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
я злая?

да, я здесь всем хвастаюсь и все темы о ногтях мои))

какой еще мне диагноз поставите?
Ядвига Юсьлегко• 12 февраля 2016
Ответ дляGemma
я злая?

какой еще мне диагноз поставите?
сдалось мне диагнозы ставить, просто с плеча прям о хвастовстве дувушке рассказываете
автор Самоучка • 12 февраля 2016
Ответ дляPANTERA_KET
Инструмент чем стерелизуте?
я пока только себе делаю, поэтому спирт и кипячение. Если займусь этим делом, то конечно куплю стерилизатор
Ядвига Юсьлегко• 12 февраля 2016
автор как по мне то для первого раза-супер. только мне кажется мизинчик залили гелем, нужно аккуратней. но повторюсь, для первого раза очень даже!!!
Gemma• 12 февраля 2016
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
я ничего не писала о хвастовстве... Вы читаете между строк

автор, у Вас хорошо получилось
Ядвига Юсьлегко• 12 февраля 2016
Ответ дляGemma

автор, у Вас хорошо получилось
с этого хорошо получилось, нужно было и начинать!
PANTERA_KET• 12 февраля 2016
Ответ дляСамоучка
Если заниматься нужно хорошо вложиться в стерелизацию, шкафы стерелиз. Боцинона мало. Я тоже своим инструментом только себе делаю, обхожусь спиртиком))) над покупкой лампы думаю, зная себя 3-4 раза сделаю и пылится будет. Конвеер в квартиру муж не пустит)))
Gemma• 12 февраля 2016
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
Вы так и не поняли о чем я...
автор Самоучка • 12 февраля 2016
Ответ дляPANTERA_KET
вот такие стерилизаторы хорошо себя зарекомендовали, насколько я знаю http://4nails.com.ua/product_info.php?products_id=...
автор Самоучка • 12 февраля 2016
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
мизинец вообще не залит, видимо по фото так кажется, спасибо за Ваше мнение
Ядвига Юсьлегко• 12 февраля 2016
Ответ дляСамоучка
Курочка• 12 февраля 2016
нравится, и цветочек тоже.
УраганнаЯ• 12 февраля 2016
Ответ дляМурзилка
Лампа, основа, цвет, закрепитель. Около 1000. А потом цвета подкупать.
автор Самоучка • 12 февраля 2016
Ответ дляУраганнаЯ
я лампу гибридную лэд купила, она 900 грн только стоит
Ло Шарик• 12 февраля 2016
Красивенько. Если будете чужим делать, то выучите 3 этапа стериллизаии и структуру ногтя.