Ухахайкина• 12 февраля 2016

Сайт знакомств.Какие риски?

Девочки,вот в чем вопрос.Моей сестре 41 год,разведена,мы решили ее на сайте знакомств зарегистрировать.И вот пишет ей письма мужчина с Италии.Очень,говорит,вы мне нравитесь,прям не могу.Хочет приехать и приглашает ее к себе в Италию.Кто что скажет?Я думаю,ехать ей пока не стоит.Пусть сам первый приедет?
ОноВамнадо• 12 февраля 2016
Ответ дляtolyu
см)

ржунимагу
кто о чем)))
автор Ухахайкина • 12 февраля 2016
Ответ дляРаботать надо

не то слово.итальянские мужики рыдают как бабы.а сплетничают и того хуже.я по работе.часто бываю в Европе.худших принцев чем итальянцы и французы не сыскать.пусть на скандинавов обратит внимание.вот это отличная партия.
Ей еще один пишет,он из Калифорнии.но сестре пока по душе Альберто
автор Ухахайкина • 12 февраля 2016
Ответ дляnika7707
увы!возраст не тот...
Да ладно.У моей знакомой мама в 56! лет вышла замуж за англичанина.Уехала к нему,довольна,как слон!!!
nika7707• 12 февраля 2016
Ответ дляУхахайкина
да???ну тогда пошла и я чемоданы собирать!подучу инглищ и вперед!
Работать надо• 12 февраля 2016
Ответ дляУхахайкина

ну так пусть Альберто прилетает.для них это сущий пустяк.тем более если она ему так нравится.а если начнет голову морочить.придумки придумывать и к себе звать.то нищеброд обыкновениус.не стоит и время на него тратить.
автор Ухахайкина • 12 февраля 2016
Ответ дляnika7707
А вообще скажу,наэтом сайте очень много мужчин,зарегестрируйтесь,посмотрите.Мы с сетрой угарали,нашли мужчину в 76 лет,ищет себе подругу!!!
Кружите меня,кружите• 12 февраля 2016
Ответ дляУхахайкина
из Калифорнии предпочтительнее...
автор Ухахайкина • 12 февраля 2016
Ответ дляРаботать надо

Ок,спасибо.мы тоже так думаем,но решили спросить еще и на советчице.
nika7707• 12 февраля 2016
Ответ дляУхахайкина
ой! хочу такого!вот 76 летнего у меня точно не было!мой любимый возраст!
Работать надо• 12 февраля 2016
Ответ дляnika7707

главное-правильный настрой.еще и помладше найдете и на руках Вас носить будет.
автор Ухахайкина • 12 февраля 2016
Ответ дляnika7707
Удачи,там может и постарше есть
Кружите меня,кружите• 12 февраля 2016
Ответ дляtolyu
см)
У вас печальный опыт?
автор Ухахайкина • 12 февраля 2016
А вообще,девченки,чем черт не шутит,может и повезет ей на заграничного принца,а то уже 2 раза была за мужем,а толку...
nika7707• 12 февраля 2016
Ответ дляУхахайкина
Удачи,там может и постарше есть
не-ну если он богатенький -то пусть и 90 будет!быстрее наследство достанется
nika7707• 12 февраля 2016
Ответ дляРаботать надо

уговорили!!!!!!!!срочно сажусь на диету!что б легче на руках носить было.а настрой у меня завсегда позитивный!
Работать надо• 12 февраля 2016
Ответ дляУхахайкина

и еще,если начнет рассказывать какие итальянки меркантильные,только деньги у них на уме,знайте.от такого надо бежать без оглядки.они очень любят когда за них платят,итальянских мужиков имею ввиду.Очень многие наши женщины,кто уехал работать туда,повыходили замуж еще и сожержат своих благоверных итальяшек.Я не пугаю,нормальные тоже есть,но предупрежден....
В каждой бочке...• 12 февраля 2016
Ответ дляtolyu
З заявлених 18-20 може бути максимум 13!! Добрий вечір.
100%
Угадайс• 12 февраля 2016
Ответ дляУхахайкина
Она боится,чтобы девственность опять там не появилась.Если мужчина темпераментный,это гуд

Ну так тем более!)
Главное помнить, что не каждый мужчина написавший о скорой встрече - приедет, не каждый приехавший - оправдает ожидания, не каждый оправдавший - потащит в ЗАГС, не каждый потащивший - дотащит, не каждый который дотащит- оправдает ожидания, замкнутый круг какой- то!

В любом случае, не попробуешь - не узнаешь!)
Главное потом ежели что, на любом этапе, не впадать в депрессию, относиться ко всему по философски, с юмором) и тогда Жизнь Прекрасна!!!!
Работать надо• 12 февраля 2016
Ответ дляnika7707

и прислушайтесь к моему совету,по поводу скандинавов.им отдавайте предпочтение.Красивых речей,как от турков и итальяшек ,вряд ли дождетесь.Но мужчины они серьезные и ответственные,языком на право и на лево не машут.
nika7707• 12 февраля 2016
Ответ дляРаботать надо

а я как раз люблю когда языком хорошо машут!
автор Ухахайкина • 12 февраля 2016
Ответ дляРаботать надо

неДодекаэдр• 12 февраля 2016
Ответ дляУхахайкина
Вот не пойму,а на фига им этот разводняк?Трать лаве на перелет и проживание?В чем прикол?

бо Італьянки не такі гарні як Українки, самостійні, від букету квітів не радіють 2дні і.т.д)))

а що для того італьякшки 500євро, як нас 300грн
автор Ухахайкина • 12 февраля 2016
Ответ длянеДодекаэдр

Ясно,будем держать ухо в остро!!!
Юля-1989• 12 февраля 2016
Моя тетя так общалась 2 недели по переписке, пока он не поросил денег ему выслать, помочь типа до зарплаты, а она написала ему, конечно вышлю! И перестала больше с ним общаться, козел блин
Работать надо• 12 февраля 2016
Ответ дляnika7707

хорошо когда по делу)))))в обоих случаях))))))
nika7707• 12 февраля 2016
Ответ дляРаботать надо

спасибо! прислушаюсь к вам.а моГет и мне повезет!
nika7707• 12 февраля 2016
Ответ дляЮля-1989
а че козел?обычный современный мужик!увы!
Работать надо• 12 февраля 2016
Ответ дляnika7707

обязательно повезет.
nika7707• 12 февраля 2016
Ответ дляРаботать надо

обязательно повезет.
CvetochekS• 12 февраля 2016
Ответ дляСижу_и_плачу
1) Маньяк был ужасный, встретились в кафе, фото было на сайте естественно не его. Сел и час рассказывал мне как он хочет убить свою мать, еле ноги унесла. А через недели две в криминальных новостях его показывали прибил маму и девушку.(((
2) Подруга так с немцем познакомилась, он прилетел, жил в гостинице Украина, она туда приходила ужин, туда суда. Ходила неделю а потом в этой гостинице ей выставили счет за проживание и еду.
3) Сама лично была познакомилась с хорошим парнем, год с ним встречались, но он наш. Так что как повезет)

Она заплатила за отель?