Трусиковед• 12 февраля 2016

Можно ли выписаться из дома в селе не посещая то село?

Девочки кто знает ситуация такая. Я живу в Одессе, прописана в Киевской области в селе. В том доме где прописана живёт моя тётя. Я хочу выписаться из того дома в Киевской области. Но к сожалению не получается приехать в село из за работы. Могу ли я выписаться как нибудь не приезжая по месту прописки? Попросить тётю выписать меня на пример. Кто с таким сталкивался? Кто знает?
ГейСюда• 12 февраля 2016
Ви можете кудись вписатися, при цьому автоматично анулюється попередня реєстрація.

АнтиТроль• 12 февраля 2016
Я выписалась в Киеве из Херсона, пошла к паспортистке, объяснила ситуацию, что купила квартиру и хотела бы выписаться и прописаться здесь, она конечно губы надула, но после 300 гр шоколадки попустило. Выписала меня и прописала за 1 неделю. Формально как происходит не знаю. Заполнила заявление о смене прописки и просьбе выписать меня со старого места жительства и эти бумажки паспортистка отправила письмом в Херсон.
Яйцеголовая• 12 февраля 2016
можно,идите в паспортный стол и просите,чтобы вас выписали по запросу,т.е.направляется письмо туда где вы прописаны,а они в ответ присылают письмо,что вас выписали,а вы прописываетесь.
автор Трусиковед • 12 февраля 2016
Спасибо девочки!
Безникая• 12 февраля 2016
без проблем.
МисисПропер• 12 февраля 2016
в цнап обратитесь. Они все сделают. только за регистарцию заплатить около 1 грн