Интернет Бродилкин• 12 февраля 2016

Вы на канале мисс Кэйтти, кто смотрит?

Моя дочь каким то макаром нашла их видео и смотрит. Вот думаю в чем секрет мама и папа не шибко какие ораторы. Одеты очень по простому на фоне многочисленных игрушек для детей. Как они заинтересовали столь большую аудиторию.
60 метров сметаны• 12 февраля 2016
повышаете им просмотры?

парИла я парИла• 12 февраля 2016
Тетя Люда?
Брюнетка в Мармеладе• 12 февраля 2016
я по ссылке в одной из таких тем перешла, посмотрела чуток и тоже недоумеваю. Нах. такое видео кому сдалось
автор Интернет Бродилкин • 12 февраля 2016
Ответ для60 метров сметаны
повышаете им просмотры?

а нельзя их упоминать, если интересно, а то вдруг набегут просмотры? мне все равно как то. своих блогов не веду, о конкуренции думать не надо.
Чеширская кошечка• 12 февраля 2016
Не знаю и знать не хочу, мне не интересна чужая жизнь и игрушки чужих детей. Об этих персонажах читала только на советчице
Кондуктор троллейбуса• 12 февраля 2016
Достали уже с рекламой
Магиня• 12 февраля 2016
Мой старший тоже нашёл их съёмки.Канал мистера Макса.Я не разрешаю смотреть.Бредятина полная.

Ответ дляпарИла я парИла
Тетя Люда?

она самая.
Мотылек• 12 февраля 2016
В чем секрет сама не пойму...но мы тоже регулярно смотрим.Пробовала про других девочек включать,не смотрит категорически.Ответ один-пороблэно)))
Губки-уточкой• 12 февраля 2016
А у меня они все в блоке!!!! и ВСЕМ рекомендую.
Ответ дляМагиня

я смотрела как папа пупсиков мыл(((((((((((
Ход конём• 12 февраля 2016
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
я увидела это бред в гостях. вот спящей девочке мы выбираем сережки. а вот мальчик и девочка кушают торт. ииииии? ходите следом за кем-то в ТЦ - эффект будет тот же
Брюнетка в Мармеладе• 12 февраля 2016
Ответ дляХод конём

это жесть
Ответ дляМотылек

моя еще нашла, наверное, по похожим предложенным видео одну ’тетю Люду’ она говорит от лица собачки игрушки, купается с ней в море. Я сначала думала мадам не в себе, потом оказалось у нее еще видео есть и с девочкой, не все так стремно, не только с собачками играется)))))
А кто то знает что за семья эти Кити-Максы? Кроме того, что одесситы. Папа похож на водителя.
Магиня• 12 февраля 2016
Ответ дляИнтернет Бродилкин

у папы видно свои странности.)))
Ответ дляМагиня

у папы видно свои странности.)))

но! дети у них воспитанные, не смотря на развернутое ’шоу перис хилтон’ вокруг.
люди прям шарахаются, а папа с мамой продолжают вещать на камеру.
Луноходик_Ик• 12 февраля 2016
Мои смотрят разные видео где идет обзор киндеров. Полчаса максимум, что там ужасного незнаю. Мульты 24 часа в сутки для ребенка вообще то тоже вредно, чем хуже смотреть лимиторованное как разворачивают игрушки?
Ответ дляЛуноходик_Ик

мне просто интересно понять, они эти игрушки рекламируют или покупают и хвастаются?

Луноходик_Ик• 12 февраля 2016
Ответ дляИнтернет Бродилкин

Начинали скорее всего как развлечение, теперь может и рекламируют если съемка в магазине игрушек. Мои смотрят не именно их, а видео где рассматривают игрушки и киндеры, но это видео именно интернет магазинов.
Мотылек• 12 февраля 2016
Моя смотрит где они на природе и палатки ставят,а то тут все фукают,типа никто не смотрит,а просмотры по 10-12млн.есть на некоторых видео))
АгатаХристя• 12 февраля 2016
давно заблокувала
Украиночка• 12 февраля 2016
ужас девочки!!!моя помешалась на хих
Балаболка• 12 февраля 2016
Нормальная семья, мне нравится и ребенку разрешаю смотреть, ничего ужасного в их видео нет, ребята молодцы, дети у них воспитанные.
Карапулька• 12 февраля 2016
Ребята расскрутились на видеообзорах, снимали все что видели, теперь получают деньги за подписчиком в ютюб + реклама.... нормальные люди, ничего плохого не вижу. Кому не нравятся - не смотрят.