Рву и мечу• 12 февраля 2016

Школьные рубашки и поло какой бренд выбрать

Девочки, посоветуйте, выбираю малому рубашки и поло для школы.
Не могу определиться между Маталаном и GEORGE.
Кто брал и те и другие, что посоветуете, какой бренд лучше?
kenguruwe4ka 2903• 12 февраля 2016
послушаю. мне скоро тоже покупать

0982948827• 12 февраля 2016
маркс спенсер. рубашки роскошные
сладкий_ноябрь• 12 февраля 2016
Рубашки у нас некст и Спенсер, брали джордж, честно говоря по качеству сильно уступают. А некст и Спенсер носим второй год и они как новые. Стираем каждую неделю, на каждый день чистую.
В спенсере вообще есть умные рубашки, где воротник на липучке и рукава на резинках. Удобно.
В нексте ткань плотнее совсем немного, чем в спенсере и рубашки уже по ширине.
В джордж очень хорошие кардиганы, жилетки, джемперы.
автор Рву и мечу • 12 февраля 2016
Конечно, лучше всего Спенсер, но дороговато нынче (((
Некст мне не нравится, вечно на моего все большое, никак в размер не попаду )))
iraza• 12 февраля 2016
Брала своему мелкому George пару вещей, качество хорошее, но не могу Вам помочь в сравнении с Маталаном, таких не брала((
автор Рву и мечу • 12 февраля 2016
Ответ длясладкий_ноябрь

Спасибо!
сладкий_ноябрь• 12 февраля 2016
Ответ дляРву и мечу

Рубашки там идут размер в размер. В Спенсере еще шире.
автор Рву и мечу • 12 февраля 2016
Ответ дляiraza

Спасибо ))
Качество вешай хорошее, у нас много и джорджа, и маталана, а вот рубашки и поло еще не покупали ))
сладкий_ноябрь• 12 февраля 2016
Тоесть автор, если вам рубашки на каждый день, то однозначно не джордж, а если пару раз одеть, то можно и их.

iraza• 12 февраля 2016
А вообще люблю Zara и рубашки и поло, но всегда заказываю с оф. сайта Испания, качество несравнимо с тем, что везут к нам, как ни странно(((
автор Рву и мечу • 12 февраля 2016
Ответ длясладкий_ноябрь

Спасибо за информацию!
Мне казалось, что Спенсер маломерит..
А брючки какие и где берете?
Чудо в декрете• 12 февраля 2016
А я покупала футболки-поло Джордж. Белые, для девочки. Каждый день свежую. За два года стирок такие же белые. Рубашки у них кака, синтетика. А футболочки-поло просто чудо и стоят копейки.
автор Рву и мечу • 12 февраля 2016
Ответ длясладкий_ноябрь

А поло трикотажные в Джордже брали?
Лиса Патрикевна• 12 февраля 2016
Некст
автор Рву и мечу • 12 февраля 2016
Ответ дляiraza

Я про Зару и забыла. Спасибо!
автор Рву и мечу • 12 февраля 2016
Ответ дляЧудо в декрете

Спасибо!
iraza• 12 февраля 2016
Ответ дляРву и мечу

Спасибо ))

Вот честно, даже не слышала про маталан, хорошее? Поведайте, кто, где, сколько? Может и мне надо?)))
сладкий_ноябрь• 12 февраля 2016
Ответ дляРву и мечу

А поло трикотажные в Джордже брали?

Нет, брала футболки для физры, там 3 штуки серая, белая и синяя, качество супер!!!
сладкий_ноябрь• 12 февраля 2016
Ответ дляРву и мечу

Спасибо за информацию!
Мне казалось, что Спенсер маломерит..
А брючки какие и где берете?

Брали в спенсере скино. На моего дистрофика сели отлично!

Заикальница• 12 февраля 2016
Ответ длясладкий_ноябрь

А какой состав рубашек берёте?
автор Рву и мечу • 12 февраля 2016
Ответ дляiraza

Качество как и у Джорджа, у них даже коллекции похожи )))
Вот сайт http://www.matalan.co.uk/
Белье чуть получше, чем Джордж, курточку брала, плащ - классные. Трикотаж аналогичный джорджу.
автор Рву и мечу • 12 февраля 2016
Ответ длясладкий_ноябрь

сладкий_ноябрь• 12 февраля 2016
Ответ дляЗаикальница

А какой состав рубашек берёте?

Не 100% хлопок. Так как они капец мнутся, была у нас хлопковая 100%. После переодевания на физру она превращалась в ужасный ужас:))))
Чудо в декрете• 12 февраля 2016
Ответ длясладкий_ноябрь

Я беру рабашки на аэро. 95 процентов хлопок. С другим составом дета потеет. Возраст специфический.
iraza• 12 февраля 2016
Ответ дляРву и мечу

Вот сайт http://www.matalan.co.uk/

Спасибо, гляну))
Ещё вот этих люблю, правда рубашки не брала пока, но трикотаж добротный http://www.c-and-a.com/it/it/shop/index.html
автор Рву и мечу • 12 февраля 2016
Ответ дляiraza

Спасибо, гляну))

Да, Кунда и моя любовь
Качество действительно отличное. А куртки какие у них
Америка по качеству и рядом не стояла. Англия более-менее.
iraza• 12 февраля 2016
Ответ дляРву и мечу

Да, Кунда и моя любовь

Да, Англия тоже молодцы, стараются)) я рада, что есть страны и есть люди с руками;))
Пурген• 12 февраля 2016
а мне понравились Джорж рубашки. сын носит только белые. Поло нам не подходит. брала белые рубахи, носим полгода, стираю раз в неделю- все беленькое и качество у них супер!